Грелки для рук

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 14.12.11.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Yershtvoyoumedd
    , пока можете не подъезжать, их в наличии всё равно нет, я оставил предоплату, привезут на следующей неделе, получу, проверю, сделаю общие выводы по качеству и т.д, отпишусь, а потом решайте - брать или не брать! :bk:
    Стоимость, кстати, увеличилась. :ac: От же ж хитрюги, летом была 249 грн., к зиме уже 299! :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Спасибо, Иваныч! Вы наш отэц родной.Подожду.Все-равно выезд на рыбалку в ближайшие 7-10 дней вряд ли будет из-за мягкой погоды.:ab:
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :bj: Ну всё правильно, зачем же ж всем сразу попадать по деньгам, если вдруг данный девайс окажется обычной китайской некачественной заманухой для туристов! :ag: Но также может оказаться надёжным и полезным "другом" в холодные и морозные дни. :zimnaya:
    В общем на следующей неделе всё узнаем! :bs:
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Вещь очень полезная и нужная.Особенно людям уже не молодого возраста.Когда левая нога замерзает почему-то больше, чем правая, а пальцы на правой руке - больше, чем на левой.И суставчики на пальцах становятся не такими подвижными и гибкими при -15. Все законно - старый конь не может соперничать с молодым в скорости. Молодежь! Берегите здоровье с молоду.:bs:
     
    Vladpower нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я конечно же извеняюсь за юмор, эт наверное от тоски.
    Я пользуюсь вот такой грелкой для рук- и зачем платить дважды :ag::az:.

    Ради Бога не обижайтесь- у Вас свое, у меня свое :ah:.

    С ув. Вадим.
     

    Вложения:

    • DSCF1310.jpg
      DSCF1310.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      22
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674

    Это когда не клюет и делать нечего,тогда можно "помаслать". А когда "жара" -даже мороза не замечаешь.:ab:
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Ковер на стене к соседу надо было приподнять - он бы пригодился для маскировки дырки.:ag:Это шутка.Ну а если серьезно, у каждого своя тактика рыбалки.Вадим любит "огороды" и бегать по ним целый день, как он сам рассказывал.При таком способе конечно не замерзнуть никогда.Я же предпочитаю в палатке.Вычислить рыбное место, сделать две-три луночки и поставить палаточку.Прикормить еще две-три лунки где-нибудь в стороне и проведывать их, если в палатке не клюет. Грелкой пользуюсь не на каждой рыбалке, а только,когда морозец уж "достает".:ab:
     
  9. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Спасибо,
    Agentx86, за информацию, которая многим может пригодиться.Чувствуется рука программиста...:ab:
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Золотые слова! :bs: :ay: