Интернет-магазин CFM Baits - Carp Catchers

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем А.А., 23.10.17.

  1. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    logo-left1.jpg
    photo-main-page4.jpg
    Бойлы pop-up Carp Catchers благодаря своему очень яркому цвету, уникальному сочетанию успешных ароматов, отличной плавучести и богатой подлинными молочными протеинами основе помогут вам поймать карпа в любых, даже самых сложных, условиях. Попадая в воду, они длительное время сохраняют первоначальные свойства аромата и цвета, а благодаря своей специальной текстуре очень быстро отдают в воду аминокислоты и другие привлекающие вещества.

    IMG_0819.jpg

    В основе всей линейки бойлов лежит богатая молочными протеинами базовая смесь, разработанная и произведенная в Великобритании. Однако каждый вид бойлов изготовлен по своему уникальному рецепту с добавлением аттрактантов и ароматизаторов ведущих европейских производителей: CCMoore, Nutrabaits, Rod Hutchinson, Solar, Mainline, а также ТМ «Crazy Carp», которая импортирует карповое питание из Европы.


    Купить бойлы Carp Catchers 10 и 14 мм в интернет-магазине CFM Baits:
    http://cfmbaits.com/shop/carp-catchers-pop-ups/
     
    Последнее редактирование: 23.10.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
  4. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    Сезон 2017 года окончен - и у нас начинается сезонная акция: -17% на все бойлы Carp Catchers.
    Все бойлы, имеющиеся на складе, скатаны в сентябре 2017 г., хранятся длительное время без потери свойств и могут использоваться в следующем сезоне. Новые партии Carp Catchers будут изготавливаться уже после нового года, с учетом закупочных цен на европейские ингредиенты, которые зависят от курса валют. Так что это хорошая возможность пополнить свои запасы по доступной цене.
    Сроки проведения акции - до 22.11.17


    action.jpg
     
  5. anvi

    anvi

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    13
    Carp Catchers - отличные бойлы, являемся официальными представителями и сами на них ловим. Лучшее предложение на рынке в этой ценовой категории.
     
  6. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Здравствуйте. Куплю ледобур для шуруповерта + переходник. Предпочтения - бюджетный шнек типа NERO правого вращения 150 мм под дрель, либо аналоги + 5-10 комплектов ножей под него. Предложения в л.с.