Интернет магазин suda4ok.com.ua. Все для удачной рыбалки!!!

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Suda4ok, 23.08.15.

  1. Suda4ok

    Suda4ok

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    11
    «Судачок» - интернет магазин рыболовных товаров для любителей и профессионалов!
    У нас вы всегда можете купить рыболовные снасти и все что нужно для отличной рыбалки, а так же – подобрать отличный подарок рыбаку!
    Мы ценим каждого покупателя и стремимся сделать наши отношения долгими и взаимовыгодными. Постоянные акции и распродажи, консультации специалистов, различные виды доставки по Украине и др. – всё это призвано сделать покупки в рыболовном магазине Судачок приятными и удобными.

     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Suda4ok

    Suda4ok

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    11
    ТУБУС ДЛЯ УДИЛИЩ KIBAS 130Х7,5СМ
    Тубус для удилищ с внутренним размером 130 х 7,5см. Жесткий каркас позволяет хранить и транспортировать удилища в относительной безопасности. Транспортная длина 130см
    Состав: Водонепроницаемая ткань OXWORD ― очень надежный и проверенный временем материал. Она не промокает, не выгорает на солнце, стойкая к повреждениям и крайне неприхотлива в уходе! Имеет ПВХ основу, что сохранит ваши удилища сухими в любых условиях, избавит от неприятной сырости в случае попадания тубуса в воду.
    Описание: После покупки удилища, первым делом нужно приобрести чехол или жесткий тубус для транспортировки и хранения. Лайтовые удилища, особенно с высокомодульными бланками, немыслимо хрупкие, хоть и выдерживают серьезные нагрузки при вываживании крупной рыбы. Пластиковая труба есть каркас, с толщиной стенки не менее 3х мм ― уверенная защита ваших спиннингов от случайных падений и ударов, внутри обшита тканью для эстетичного вида и имеет уплотнитель внутри на торцах для смягчения ударов при падении тубуса. В рыболовном тубусе присутствует ручка для переноски и наплечный ремень. Для удобства хранения тубуса для спиннингов его возможно подвесить за петлю, пришитую в верхней части.
    Назначение: Для хранения и транспортировки двучастных удилищ, которые в разобранном виде не превышают длину 1,3м. Не занимая много места, тубус может находиться в багажнике вашего автомобиля постоянно, что позволит рыбачить везде и в любое удобное время. Попробуйте загрузить багажник вещами с находящимся там удилищем и вы почувствуете острую необходимость тубуса.

    Цена: 307 грн.

    130.jpg