п. Восточный (Калдыбань)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем тоха рыбачек, 26.11.11.

  1. Жека-68

    Жека-68

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    132
    Вроде уровень не падал. А лед трескался и в том году при толщине льда 35 см. Только треск был, а трещин не было видно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Ув. Форумчане! Призываю всех придерживаться соответствующих тем, подтем и разделов. В последнее время многие сообщения не соответствуют своим разделам. Так рано или поздно будет сплошной винегрет. Это несоблюдение резко усилилось с приходом большого количества новичков. Советую внимательно изучить таблицу с темами и разделами. Советую новичкам просмотреть всю информацию на каждой теме начиная с 2010-го года. Многое станет ясным и вы авансом получите ответы на вопросы, которые вы только собираетесь задать.:bs:
     
    Sanek, Серж 73, Aleksandr и 4 другим нравится это.
  4. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    не чего не словил,но рыбалкой доволен оч..много чего узнал о водоеме..


    040420094947.jpg 040420094948.jpg
     
    Artem нравится это.
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Что-то рыбаков особо не видно, разошлись? А чем вы бурились(помнится раньше ты писал, что бур у какого-то типка взял)
    ЗЫ Тоха, а забрало, отстегивается, в твоем шлеме? Или ты не куришь?
    и почему у тебя один глаз закрыт?
     
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Тоха,скажи,тебе интересно периодически мерзнуть на Калдыбане-стадионе???Может ОДИН раз соберешся на Салтов,да поймаешь нормально???
     
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Испанец,на фото рыбаков токо двое+ я.а тип у которого я прошу бур,ушел ,оставив лунки..он каждый день туда ходит..я не курю,друг курит,он снимает шапку)
    про глаз не знаю..так получилось)
    каким образом?)главная причина моих несостоявшехся рыбалок-мама,которая все время за меня переживает..да и как я туда доберусь?))
     
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    сегодня рыбачил в этих краях,словил 14 окуньков,друг 10.с 2 до 5.
     
    Artem нравится это.
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Всем привет)
    рыбалка началась в 9 утра.. И до 13 00)
    Закинул
    DSC_0389.JPG словил я 15 окуней, многие остались без рыбы, или с 3-4.Клевал набегами ,1-3 штуки...



    А потом я сделал это

    DSC_0390.JPG


    сфоткал всех

    DSC_0400.JPG DSC_0391.JPG


    и накормил диковатую кошку, подкармливал ее, из-за еды она очень изменилась:14: , а раньше всевремя шипела на всех, у нее поддернута правая губа, мб над ней издевались, в общем она похавала моих окуней:11:

    DSC_0392.JPG
     
    StaFarD, Den*ich, Artem и 17 другим нравится это.
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Открыл я сегодня сезон на льду) Около пол 8 был на месте. Пока дошеркал до середины, к лункам, (просто еще не доверял я льду, не был год, на подсознании аккуратность зашкаливала))):ribak:. Дошел.. Думаю.. пора сверлить лунку, буром друга, который был со мной:ag:. Пока сверлил, согрелся на 3 рыбалки вперед) из-за тупых лезвий, казалось что бурю 50 см льда. И вот она победа)) Сразу замерял лед.. 8 см... Хороший.. Чтобы не терять ни минуты, сразу насадил мотыля и окунул мормышку за 8грн)):ag: Начал играть, первый трофей конца сезона 2013 появился 10 минут спустя. Окунь 80 грамм) и клевало с набегами... У всех было одно и тоже. у меня было 4 рыбки за половину рыбалки.. У друга тоже. Потом рыбаки сбежались в кучу, подумал, что тянут что-то, либо будут пить:ag:, оказалось , смотрели на эхолот. Он показывал -здесь рыбы нет:af::ag:. Тем временем, переакунаю мормышку. И у меня запутывается леска. В общем глубина до дна минус 30см. И из-за этого удается выхватить 7 штук. За 4 минуты. Побыв до 11 часов, нужно было идти.. Итог-13 штук окуньков. :ribak:рыба проклевывала только при ухудшении погоды, ветер,срыв снежка. Тихая погода-нечего..:ribak: Всем удачных и безопасных рыбалок!:9:

    а вот я и мои толстые, ленивые рыбы:ag::ag:

    яяяяяяяя.jpg
     
    Шурпет, Den*ich, Серж и 13 другим нравится это.
  11. АРТЕМ21

    АРТЕМ21

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    35
    А щука в этих местах есть?