Карьеры под 1-й областной детской больницей (ул. Клочковская)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем AlexxKaa, 18.07.15.

  1. AlexxKaa

    AlexxKaa

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    76
    Ловится в основном карась (больше ладошки)
    Кто ловил на карьерах и какие успехи?

    Новый рисунок1123.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Карась там есть, но я бы не говорил, что он там ловится. Он там, скорее, не ловится ( не считая пары-тройки за пол дня). Карась там клюет не плохо ранней весной в камыше.
    А в основном там ловится уклейка с мизиничным краснопером. Раньше не плохо ловился на живца окунь.
     
    Рыбак, Shuriken, Professor и ещё 1-му нравится это.
  4. AlexxKaa

    AlexxKaa

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    76
    Крестный рассказывал,что на карьерах в 80-х ловился карась до килограмма, а потом все повыбивали. Ему попался лапоть больше кило:bq:
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    есть там больше кило, поверьте!
     
    Валерон и Shuriken нравится это.
  6. Роман1331

    Роман1331

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    36
    и карп вроде на двух карьерах водится местные говорили. зимой лет 10 назад я там постоянно рыбачил. клевал пекарь и карась. карась часто ловился в 300 гр. зимой карася ловил на 3 карьерах там. самый загадочный там это тот что от общепита первый. зимой только окуня там ловил. а летов видел как и на нём ловили хорошего карася.
     
  7. kybovik

    kybovik

    Регистрация:
    26.08.19
    Сообщения:
    90
    Мой товарищ давно увлекается ловлей хищника. И меня пристрастил к этому.
    Нашли мы крутую нычку по ловле полосатых разбойников. Часто туда ходили как тренировочный полигон. Есть рыбаки которые ловят мирную рыбу. Конечно мусора там полно, да и кладбище совсем рядом. Есть ее не пробовали. Но в один миг там вода стала чёрного цвета и все. Нет рыбы!Как те озера называются?Ловил там кто то?
     

    Вложения:

  8. Lexa1994

    Lexa1994

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    19
    Здравствуйте, карьер за Урарту (23 августа) есть ли рыба? Щука?
     

    Вложения:

  9. grigorih

    grigorih

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    71
    А откуда инфа ? Если отпишусь там итак все места распределены а хотите аншлаг и это не тот карьер не с этой темы
    С уваж