Карподром " Жуки". Рыбалка не выезжая из города!

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 27.03.16.

  1. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    Если у Вас достаточно опыта и вы хотябы, что то смыслите в рыбалке, то с нашего озера никто не уезжал без улова. А если каждый будет брать по несколько хвостов, и как Вы говорите, людей будет больше, то и рыбы не останется за Сезон.
     
    Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    То что у Вас спортивные условия при ловле на хищника, я полностью поддерживаю, ведь в прошлом году в начале и были условия что модно было забрать пару рыб, но наш народ действительно начал набивать мешками рыбу, пока не сделали спортивные условия. А вот что касается веток, вы это сделали зря, потому что вы их набросали в том месте где происходило 80% поклевок щуки, и после этого клев стал намного хуже.
     
  4. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    На данный момент, щуки хватает и люди почему то умудряются и по 20 штук вытягивать, и не каких то шнурков, а экземпляры есть от 5-10 кг, и благодаря этим каряжникам и веткам рыбе есть где стоять, охотится, а так же получать дополнительный корм и места для нереста. Все делается не просто так Вы поймите
     
  5. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Если вы хотите сделать действительно интересный пруд для ловли, тогда следует оборудовать места ловли по всему водоему, и пересмотреть правила по спининговой ловле. Если уж спортивная рыбалка, так спортивная и недорого, а если человек хочет себе домой рыбки, так продайте ему по рыночной цене... Я думаю тогда ваш пруд будет намного интереснее и вы сможете контролировать наличие хищника в водоеме, и запускать его порционно согласно выловленным объёмам, я уверен что тут уже и заработок ваш как арендатора на спорт рыбалке и разнице закупки-продажи.
     
    Катран нравится это.
  6. kharkovkarpodromGuki

    kharkovkarpodromGuki

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    148
    Всем угодить не возможно, сколько людей столько и мнений, пруд взят в аренду не так давно, было много сил потрачено, будем делать будем развиваться
     
  7. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Желаю вам успехов в развитии.
     
  8. Dimaxa

    Dimaxa

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    224
    Зимой переехал, теперь живу недалеко от пруда. С женой и дочкой приехал хотел погулять возле водоема, все перекрыто заборами, охрана сказала водоем в аренде, по этому никого не пустим.
    По приезду домой понял что этот водоем на карте и есть "карподром жуки".
    Отношение супер! Отзывы в инете почитал, не удивлен.
    Минус Вам, при всем уважении. Проще к людям надо относится и они к вам потянутся.
     
    Bars76, Vetal_sva, Marlboro и 3 другим нравится это.
  9. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    здравствуйте,а как быть тем кто ловит спиннингом на воблер?эти коряги могут крепко подкосить семейный бюджет,хорошая приманка колеблется от250-до 600гр!с лодки нельзя а с берега не отцепишь!два,три оторвал и вот тебе 1000 -1500гр в минус!))В Дергачах(Бурса) на пример дно чистое ,а если зацеп то лодка рядом, бери да отцыпляй!мне рыба в принципе не нужна а вот потягать хорошую щуку это удовольствие,в Дергачах жаль пока не выросла крупная!!(по этому если оторвала рыба воблер то это хорошо ,а если постоянно цепляется за коряги и никак достать то это плохо!(
     
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    На этом пруду щука если активная или попали на выход то ловиться наверное на все виды приманок,так что нет смысла при хорошем клёве ловить на воблера за 300 и выше грн,железо и силекон,на них тоже неплохо можно отловиться,по крайней мере вчера так и было у многих.
     
    sleshen и Артем-Дергачи нравится это.
  11. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    очень хотели вчера приехать по соревноваться но так и не получилось!)да то что силикон и блесна хороший вариант но ловим чисто на воблера по этому иногда и имеем трудности с ловом так как не везде можно с лодки )