Карповая рыбалка

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Маленький, 21.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Доброго времени суток! [​IMG]
    Продаётся абонемент на карповую рыбалку в официально зарегистрированном закрытом обществе рыбаков "Чапаево". Членство ограничено (100 человек) - попасть в общество можно лишь в том случае, если кто-либо из него выходит, поскольку на момент моего вступления, свободных мест уже не было.
    Пруд открыт для ловли всего два года назад, более того, к карповой рыбалке допускаются исключительно члены сообщества и те, кто сопровождает их на рыбалку, следовательно, людей много не бывает, что лично для меня - большой плюс [​IMG]
    Помимо карпа ловится амур (до 5 кг) , карась (800гр - 1 кг), щука ( 1кг -1.5 кг), окунь, сом, лещ, толстолоб. Карп, кстати говоря, до 6 кг [​IMG]
    Зарыбление пруда происходит дважды в год - осенью и весной.
    Запускается карп, амур, толстолоб.
    Пруд находится всего в 10 км от станции метро Пролетарская, туда можно добираться как машиной( выезд в любую погоду), так и общественным транспортом, к слову сказать, минутах в 10 пешей ходьбы от трассы.
    Подробнее на счёт условий рыбалки :
    В один месяц разрешено 5 дневных рыбалок, естественно, бесплатных. Рыба так же забирается бесплатно, но в ограниченном количестве, а именно - 3 шт. за одну рыбалку (карп и амур не меньше 35 см длинной и независимо от веса, т.е. -поймете трех по 6 кг -увезёте 18 кг без проблем и финансовых затрат) щуку, карась, окунь в любом количестве[​IMG]
    Стоимость абонемента (членства в обществе) - 800 грн. Сам абонемент - пожизненный[​IMG] Собственно именно он и даёт вам право как на рыбалку, так и на бесплатный вывоз рыбы. Если в связи с какими-либо причинами (как, например, у меня) вам будет нужно выйти из общества -абонемент продается за указанную вами сумму ( максимальная сумма на момент создания общества - 1050 грн.) Я покупал так же у члена сообщества, поэтому продаю за что купил [​IMG]
    Как и в любом обществе, существует ежемесячный взнос в размере 30 грн. На что и как тратятся эти деньги вы всегда сможете уточнить у руководителя общества. ( Вообще они идут на корм и на зарыбление, но детально я, откровенно говоря, не интересовался, ибо сумма смешная)

    Жалко продавать, но в связи с новыми рабочими условиями пропала возможность ездить на рыбалку [​IMG]
    Если интересует более детальная информация - обращайтесь по телефону 093-98-89-306 с 10:00 до 23:00 Влад. Тут, к сожалению, не бываю, так что по всем интересующим вопросам - звоните.
     
    Последнее редактирование: 03.11.14
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
  4. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Можно детальнее про "абонемент" , он имеет юр. силу ? это какой то пай или доля ? и если это так, то в чем именно эта доля? (ВАТ или ТОВ или еще что) . Времена смутные , куплю например "абонемент", зиму взносы проплачу , охранять буду , а весной нарисуется человек с документами на сей водоем и предложит подтереться "абонементом". В общем , поподробнее хотелось бы , предложение ведь не простое , это ж не " продам пешню" !
     
    Sev нравится это.
  5. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Звонил старшему,общество зарегистрировано,сейчас стоит на учете,документы есть,просто если честно я не когда этим не интересовался,вы же сами понимаете,в нашей стране можно отжать все да и всех.
     
    Professor нравится это.
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
Статус темы:
Закрыта.