Юмор, анекдоты, картинки, видео, приколы...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 01.01.17.

  1. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
  5. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
  7. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
  8. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    У моей половинки есть знакомая Нина. Был период, когда она осознала, что имечко как-то не по фен-шую. И она сменила его на Оля. Через несколько лет одумалась и вернула "девичье" имя. Но прозвище "Оленина" держится до сего дня.
     
    nemo, Swag, Ингвар и 10 другим нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
    Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
    — Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
    А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
    Она:
    — Фу, какая гадость.
    И ушла.
    На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
    — Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
    А Петя отвечает:
    — Да, он у меня правда какой-то е*нутый. Вчера е*у козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.
    :):):)
     
    nemo, Swag, Ингвар и 4 другим нравится это.
  10. bort00

    bort00

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    167
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
    Научи его рыбачить, и ему придется купить лодку, навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры, блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки, эхолот, магнитные фиксаторы, прикормки, насадки, ДИП, поляризационные очки, термосы, термокружки, приманки, крючки, лески, подставки, поплавки, грузы, кормушки, вертлюги, карабины, сигнализаторы поклевки, аэраторы, горелки, обогреватели, якорную намотку, холодильную сумку, плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и еще 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день.
     
    Swag, Airfly, **SERG** и 13 другим нравится это.
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Жена кричит на мужа: Мне надоело твоё ежедневное пьянство! Ты каждый день приходишь пьяный, если бы ты пришёл хоть раз трезвым, я бы зарезала индюка на угощение от радости!
    На следующий день жена пошла в огород и видит- пьяный муж сидит в обнимку с индюком и бормочет: Не боись, ты будешь жить очень, очень долго!
    :D:D:D
     
    VaD1M, nemo, Swag и 9 другим нравится это.