Карты глубин для Lowrance БЕСПЛАТНО!

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vovashka, 04.11.18.

  1. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238
    К сожалению, не продается;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Продается, только под большим секретом:bk:
     
    Boogeyman и Shura70 нравится это.
  4. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Бронь до выяснения:ag:
     
    Marlboro, Hunt, Sergey 81 и 5 другим нравится это.
  5. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Там такая тема, можно купить и перепродать друзьям:al:, так что я в доле, но юридически:af:, если что, не при делах.:bk:
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Ребятки, тема вроде называется карты БЕСПЛАТНО! :) Накружите Лорик скачайте те карты которые я выложил в первом посте этой темы и не нужно ничего больше, и летом и зимой карта с вами.
     
    МИШОК, Shura70, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    ДеЛО в том что задали вопрос-как в смартфон установить...лорик-конечно хорошо....У Меня пока ничего не получилось...Пробуя установить оззи-я так понимаю что надо знать какой...С УВ.
     
  8. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Вы просто не понимаете что те карты которые выложены в первом посте этой темы , имеют уже некий конечный вид , готовились под Ловрансе и в посте описано какие Лорики эти карты прочтут.
    Из готовых файлов карты откатится назад и получить данные промеров глубин (логи) уже не получится, что бы пересобрать карту в другом формате под другие устройства. Для карты в смартфоны нужны исходники или картинки с привязкой. Это совсем другая "опера" к этой теме не имеющая никакого отношения.

    По этому я и написал что чем платить кому то за карту в смартфон, чтобы получить только путеводитель по водоемам - целесообразнее потратить эти деньги на Лорик который будет и путеводителем и эхолотом впридачу на все времена.
    PS Понимаю что хочется на шару и именно так как придумалось, но так в жизни не бывает, если шара есть то самим нужно под нее подстроиться.
     
    Grach, МИШОК, tynnyt и 2 другим нравится это.
  9. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Я понимаю какой был проделан труд...за шару никто не ведет разговор...К КОМУ с этим можно обратиться..А там видно будет...Каждый должен своим делом заниматься...Ведь стоят же у многих в смартфонах...Хотя Я ДУМАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТОЧКИ УЖЕ ЗАОГОРОЖЕНЫ( не путать с загажены):ag:
     
  10. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Ну дык создайте тему в разделе "КУПЛЮ" _ Куплю карту себе на смартфон, те кому это интересно сами Вас найдут......
     
    Юрец, Alex1978 и tynnyt нравится это.
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Возможно Вы и правы...Спасибо что ответили...хотя за много лет и так ножками и глубиномером с лесочкой много чего разведано...:)С УВ.
     
    Jez, Alex1978, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.