Карты глубин для Lowrance БЕСПЛАТНО!

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vovashka, 04.11.18.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Ситуёвина следующая, чуть больше года назад один неродивый продаван договорился с одним далеким от реалий жизни "картографом" , прошло время и эта коллаборация дала свои "плоды", Незащищенные от копирования карты глубин 5ти самых посещаемых рыболовами водоемов расходятся на шарка, продаван мало того что делает самую сладкую цену на приборы так еще и козыряет шаровыми картами. Естественно я не могу остаться в стороне, если и популяризировать эхолоты нужно делать это с размахом! ;)
    Ниже по ссылочке можно скачать эти самые карты, папка будет лежать в открытом доступе, также её всегда можно будет найте на моей стр в FB https://www.facebook.com/vovchbratic?ref=tn_tnmn (фото-альбомы- карты БЕСПЛАТНО) все что нужно сделать это скачать папку или файлы и положить содержимое в корневую папку на карточку которую вы вставляете в свой Lowrance. Там лежит векторная карта Украины и на троечку карта глубин реки Днепр, самодельные карты глубин Печенежского, Муромского, Травянского, Рогозянского вдх, и платник Камплица (за Змиёвом). Карты собирались программой RM, предполагаю что в 10-12 атласе, и поэтому должны работать с эхолотами/плоттерами начиная с Elite HDI и всеми последующими сериями включая HDS Live (Elite HDI, Elite Chirp, Hook, Hook2, HDS GEN2 Touch, Elite Ti, HDS GEN3, HDS Carbon, Elite Ti2, HDS Live), но могут быть и нюансы.
    Я просмотрел карты, им далеко до совершенства, но это гораздо лучше чем ничего, с этими картами вы без труда отыщите русла затопленных речушек и ручейков, не полагайтесь на эти карты как навигационные! Помните, что самый лучший навигатор это ваши глаза и трезвая голова!
    Велкам на рыбалку на водоемы Харьковщины! Вас ждут незабываемые трофеи! ;)

    https://drive.google.com/drive/folders/1jUtkzdVB6s_yyasvWmyTf1c4c50FatHS?usp=sharing

    PS не задавайте мне вопросов что и как, не просите меня бесплатно или за деньги установить эти карты вам в прибор (читайте выше по тексту), демпинг это тоже не моя юрисдикция. я размещу такие посты на некоторых рыболовных форумах, прошу распространить во всех известных вам. Гугл подхватит и через некоторое время по словам "Карты безвозмездно" вы без труда сможете находить ссылку для скачивания.


    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png
     
    Последнее редактирование: 04.11.18
    Ингвар, nostromo, рыбась и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    вот это Санта Барбара... ))
     
    Morgan, tynnyt и DieSSel73 нравится это.
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Кто-то сейчас должен застрелиться:bj:
     
    VaD1M, Professor, Shura70 и 2 другим нравится это.
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Полный пздц:aq::aq::aq::aq:
     
    DieSSel73 нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Что происходит? Это новый форум художников? Выставка картинной галереи?:ab:
     
  7. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    шотакое, Олег??? :bj:
     
    МИШОК и Morgan нравится это.
  8. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    а подскажите как их открывать без устройства, просто на компьютере или смартфоне? есть ли какой-то софт для этого дела?
     
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    некому подсказать, все уже на воде
     
    Sanchoo, Swag, JunZzz и 12 другим нравится это.
  10. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    правильно я понимаю что продаван мотивировал людей покупать эхолоты, давая, как бонус, карты?
     
  11. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    "продаван" (в коллаборации с "картографом") решил подмять под себя "рынок сбыта" посредством демпинга по телевизорам + карты как бонус купившему телевизор :al: