Комплект сумок для эхолота Lowrance Elite-7 Ti

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Testament, 23.03.19.

  1. Testament

    Testament

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    102
    Привет рыбакам! Хочу представить вам на обсуждение новое мое изделие, которое было выполнено по просьбе заказчика. Это комплект сумок-чехлов для эхолота Lowrance Elite-7 Ti . Такого класса эхолоты, стоят не малых денег и требуют соответствующей защиты и хранения. Не сочтите мое видео за рекламу, возможно оно будет кому то полезным и кто то самостоятельно сделает подобные изделия.
    п.с. Хочу поблагодарить Администрацию форума, за лояльное отношение к таким отечественным производителям как я)
     
    Alex1978, Валера рыбак, tynnyt и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    предусмотрите на будущее вентиляцию, даже в сухую погоду разбирая лодку после рыбалки такая вещь будет с влагой, влага негативно влияет на многие материалы.
    Во всех фирмачих сумках под мокрые вещи предусмотрена вентиляция при хранении. Можно конечно открывать, но это лишнее когда сразу предусмотрено производителем.
    Удачи!
    Расширяйте модельный ряд, а то клиенты покупают сумки для ноутбуков ))))
     
    ИВА, mulT.RUS. и Sanek нравится это.
  4. Testament

    Testament

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    102
    Благодарю за рекомендации)
     
  5. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    ДОбрый день.недавно стал обладателем эхолота и возник вопрос по вашей теме.
    Есть вопрос по комплектации сумки ,
    Провода смотаны изолентой , можно заменить на ленты липучки .
    И ещё креплю эхолот саморезами к трансу на заводском кронштейне, это всё помещается в чехол . Датчик 3в1
    На фото не видел как распологается подставка головы
     
  6. Testament

    Testament

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    102
    Добрый день. Такую сумку и комплектацию пожелал заказчик. Можем сделать так как нужно Вам) Вот какие есть фото. Касательно стяжек, у нас есть три вида стяжек для разных потребностей)
    DSCN2297.JPG DSCN2298.JPG DSCN2299.JPG DSCN2300.JPG DSCN2301.JPG DSCN2302.JPG DSCN2303.JPG DSCN2304.JPG DSCN2429.JPG DSCN2430.JPG DSCN2431.JPG DSCN2432.JPG DSCN2434.JPG w1.jpg w2.jpg w3.jpg w4.jpg w5.jpg
     
    серый камень и vovashka нравится это.
  7. nostromo

    nostromo

    Регистрация:
    11.12.19
    Сообщения:
    110
    нечего на него молится, всеравно через пару лет пол стоимости он потеряет и не продашь ты его за дорого
     
  8. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Не спорю , вопрос комфорта , толи 10минут собрать и разобрать ,толи искать болты гайки , коробку скотчем клеить.
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я поступил проще. Дешево и сердито! И переносить удобно и хранить.
     

    Вложения:

    ИВА и Testament нравится это.
  10. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Добрый день , оживлю тему
    Есть ли примеры сумок в лодку под коробки воблеров , расходники , пачки селикона ?