Коптильня походная (туристическая)

Тема в разделе "Мебель для рыбалки, палатки и другое", создана пользователем van4es, 19.04.21.

  1. van4es

    van4es

    Регистрация:
    20.12.18
    Сообщения:
    6
    Коптильня походная (туристическая)

    [​IMG]

    Мобильная коптильня полезный атрибут для отдыха на природе. Взять с собой компактную конструкцию в поход, на рыбалку или просто на дачу станет отличной идеей чтобы побаловать себя и окружающих копчеными деликатесами, приготовленными на природе своими руками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коптильня оборудована небольшими ножками, для установки непосредственно на угли.

    [​IMG]

    Коптильня на отдыхе это оптимальное решение для приготовления ароматных деликатесов на природе. В устройстве можно приготовить:

    - мясо - 2-3 часа;
    - птица - 1 час;
    - сало, рыба, сыры, овощи - 30 минут.

    Продуктам обеспечиваются аппетитный глянец и бесподобные вкусовые качества. Обработанные горячим дымом продукты могут храниться при определенных условиях, длительное время даже без холодильника. Термическая обработка производится в основном при температуре - около 120 °С.

    Стоит заметить, что существуют химические компоненты, которые могут сократить время приготовления продуктов в мобильной коптильне, но при этом нанося ущерб здоровью. Мы рекомендуем использовать только натуральные наполнители, которые оказывают на продукты бактерицидное и консервирующее действие.

    [​IMG]

    Габариты и комплектация мобильных коптилен

    Предусмотрев дополнительные требования, мобильные коптильни производятся в 3 размерных линейках, габариты которых проще увидеть в нашей таблице на сайте http://gestyanshik.com.ua/otdyh-turizm/koptilnya/ модельного ряда конструкций. Для удобства транспортировки был подготовлен специальный чехол из прочной и надежной ткани на долгие годы применения, учитывая его систематические чистки. Комплект мобильной коптильни нашего производства также снабжен понятной инструкцией с детальной информацией “о применении устройства”. К тому же, мы подготовили в подарок небольшой объем стружки к каждому собранному набору коптильни для отдыха.

    Набор комплектуется:

    1.Тубус коптильни
    2.Крышка тубуса
    3.Поддон
    4.Сетка для продукта
    5.Чехол для переноски
    6.Опилки
    7.Инструкция
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Coroty

    Coroty

    Регистрация:
    26.06.22
    Сообщения:
    10
    И сколько же стоит такая вещь ??