Прикормочные кораблики с эхолотом, автопилотом и пр. Вопросы и ответы по производителям

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем VOLGA, 29.07.14.

  1. VOLGA

    VOLGA

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    10
    Подскажите найболее соответствующие цене и качеству кораблики для завоза прикормки с эхолотом.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    возьми Deeper или Vexilar - и кидай дальником, смотри в телефоне или планшете все дно. Других более экспресс вариантов пока особо нет, но поискать можно. А кораблик-завоз, это чета новое))
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    кораблик достойный на рынке только один, харьковский "хакер"
    цена подобной штуки конечно запредельная (2200 евро в топовой комплектации)
    там и эхолот, и gps с запоминанием точек, и автовозврат кораблика
    самое клевое что кораблик водометный, и плавает успешно даже по волнам в отличии от конкурентов, которым в штиль только можно )
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    как по мне это лажа полная! Таким же макаром можно пилинговаться Дипером или Вексиляром или Лаки тем же, а потом помечать ту точку и кидать прикорм...2200 евро, сори) ну это слишком как за кораблик.
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну человек спросил про кораблики, а не про эхолоты которые бросать надо?
    есть другие кораблики - amina.ua и прочие, они вот непонятно почему так дорого стоят, там и все китайское и хреново сделанное
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем вечер. Кораблик, вещь, конечно, удобная и нужная на рыбалке, но цена..... Как-то сразу отшибает желание приобретать, тем более на многих прудах арендаторы уже начали противостоять применению рыбаками таких удобных устройств , как кораблик, не говоря уже о лодке.Многие рыбаки уже полным ходом применяют на практике маркер., и довольно четко научились определять по маркеру характеристику дна на точке лова. Но с корабликом упрощаются многие проблемы на карповой рыбалке. Были такие водоемы , что снасть завозить приходилось более 100м, что без лодки или кораблика сделать это проблематично ( особенно прикорм стола ), приходилось заплывать с автомобильной камерой, что не всегда есть гут , особенно в осеннее время. Так-что каждый выбирает по своим возможностям и по большому , я бы сказал, фанатичному рыбацкому желанию.
    Но кораблик, как приспособа для карповой рыбалки , вещь полезная и нужная. И не ошибусь , если скажу, что это мечта каждого карпятника.
    Н.Н. п.с. Да сбудутся ваши мечты и желания !
     
    karassik, Hunt, Kado и 2 другим нравится это.
  9. VOLGA

    VOLGA

    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    10
    Спасибо всем, кто откликнулся! Будем думать)):18:
    Конечно надо учиться работать маркером, но кораблик это ВЕСЕЛЕЕ!
     
  10. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Хоть и поздно,но поделюсь .Поверьте,мне как человеку ,имевшему опыт с данными кораблями)Многое переловил,и корабль -это сила))Маркеровка-тоже интересная вещь,,но все равно не то,,,все равно есть погрешности,есть ограничение в дальности,и в конце концов-ты рыбу не видишь)А с кораблем ты можем максимально и быстро и качественно подойти к результату рыбалки,единственное минус-ощущаешь..что работа с кораблем -это рыбалка для ленивых)но тем не менее..Кораблик,который освещен выше,на мой взгляд является лучшим предложением в СНГ(если не в мире)...Я не пиарю..данную игрушку...я просто знаю ее в деле..и ооочень хотел купить,,но реально по итогу зажал денег,,так как стал увлекаться спиннингом..отхожу от карпфиша..ПРи этом видел и британские,,и немецкие,,и китайские(у меня был 2-х бункерн)..ВСе это не то! А Изобретатель действительно находится в Харькове,звать СЕргеем..вполне нормальный мужик.все расскажет,,покажет...вроде за ерундой(разводом) не замечен.И достатчоно давно занимается этим моделированием,,большая клиентура...смотри сами.Всем НХНЧ!
     
    Jaxon81 и Дядя Denay нравится это.
  11. меб

    меб

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    4
    подскажите какой эхолот поставить на кораблик?