Leska.com.ua - интернет-магазин рыболовных снастей

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Leska.com.ua, 13.11.15.

  1. Leska.com.ua

    Leska.com.ua

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    3
    Leska.com.ua - интернет-магазин рыболовных снастей

    Меня зовут Денис и я владелец интернет-магазина рыболовных снастей http://leska.com.ua/ . Работаю по предзаказу. На сайте вы можете увидеть весь наш товар. Информация обновляется постоянно. Мои телефоны 0951964629 0960979155 Также на сайте есть онлайн чат поддержки где Вы можете задать интересующий вас вопрос и служба "заказать звонок" по которой мы вам перезвоним.


    Мы занимаемся продажей рыболовных товаров различных брендов, таких как: Salmo, Jucky John, Norfin, Cobra, Abu Garcia, Mitchel, PENN, WFT, Heinola

    Представлен широкий ассортимент удилищ, катушек, приманок, лески, шнуров и многое другое.

    Настоящим спиннингистам будет очень интересны приманки Lucky John из съедобной резины, а также воблеры Salmo.

    Обратите внимание на зимние костюмы и термобелье Norfin . У нас на них лучшие цены.


    Доставляем товар по всей Украине Новой Почтой. Работаем по предоплате и наложенным платежом.

    Заказы от 500 грн осуществляются с бесплатной доставкой. На заказы от 1000 грн бесплатная доставка + подарок.


    Самые минимальные цены наш приоритет.

    Заботимся чтобы Вам было удобно и Вы получили удовольствие от заказа.


    Заходите, выбирайте, спрашивайте буду рад всем помочь. :)

    Переходите на наш сайт >>

    brendi.jpg

    logo.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Atatadly

    Atatadly

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    40
    зимние ящики есть?
     
  4. Leska.com.ua

    Leska.com.ua

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    3
    Предлагаю Вам ознакомиться с акциями на нашем сайте!
    В честь завершения запрета в нашем интернет-магазине скидки до 15% во всех разделах!