Lowrance elite 5 ti или humminbird 598ci

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Yevgenii, 30.07.17.

  1. Yevgenii

    Yevgenii

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    4
    Доброго время суток, господа Рыболовы!
    Решил приобрести эхолот lowrance elite 5 ti. Пришел в магазин и здесь произошел стопор.
    Продавец показывает для сравнения humminbird 598ci...
    Меня привлек lowrance тем, что он может управляться с планшета или смартфона, но это не главное, мои друганы могут параллельно со мной (не нависая надо мной) смотреть все прелести сего девайса на своих телефонах и участвовать в выборе коряжек и т.д. для полноценного выбора места ловли. Плюс у него сенсорный экран - легко в управлении. Но... humminbird 598ci - картинка в два раза лучше, видно все как на фото и нижний сканер и боковой...
    Господа! У кого есть данные модели, подскажите кто из них должен жить в моей лодке?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    давайте начнем с того в чем вы уверены, покажите пож-та скрин с 598ci с наших широт ( картинка в два раза лучше) а я пошукаю вам картинки с 7ти (у 7ти и 5ти размерности дисплеев одинакова 800х480 поэтому можно сравнивать ),
    Не смотрите на картинки америкосов, у нас совсем другая вода и грунты донные,,,
    У хаммов за что можно зацепится и сравнить особенно у моделей не Тач так это за сканер, ВСЕ на этом финиш! ПО всем остальным позициям Лорик далеко впереди., и плюс есть такие которых у оппонентов просто нет.
     
    Олег93 нравится это.
  4. Yevgenii

    Yevgenii

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    4
    в том то и дело, что у моих знакомых 7ti и 9ti, а хотелось бы про хамма от пользователей услышать. Я понимаю что в магазине все по другому смотрится. Просто покупка не дешевая и не хотелось бы жалеть потом.
     
  5. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    могу сказать одно , не тратьте деньги пока не убедитесь своими глазами как работает и сравните...У друзей Лорики есть осталось найти пользователя Хаммина...

    скажу Вам там живое сравнение открывает на многое глаза и придает уверенности перед покупкой, куда более четче чем консультация самого "бога" ))
     

    Вложения:

    Vladimir0504 нравится это.
  6. Yevgenii

    Yevgenii

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    4
    Спасибо за скрин-шоты. Буду сравнивать и решать,что хочу.
     
  7. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Вы же только не подумайте только что эти скрины с 7Ти, как я обещал ...

    я так привел тоже для сравнения скрины про системе 360 , мне все говорили год назад что нихера у меня не получится , мол 360 Хамминбирда создавал 6 лет целый завод куда там двум челам..... Даже иносранцы вступали в споры, среди них есть один который владеет пакетом акций Lowrance. теперь закусили все дружно и сопят в платочек....
    IMG_6769.JPG IMG_6443.JPG
     
    рыбась, LAZOROV, МИШОК и 2 другим нравится это.
  8. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Володя браво! Поздравляю с победой.
     
    vovashka нравится это.
  9. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Приветствую! рановато.....
    победа будет тогда когда чек нарисуют с 000 000 ))))
    Трудимся дальше...
     
    LAZOROV, Vladimir0504 и ramzes 3 нравится это.
  10. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Дорогу осилит идущий. А с чека надеюсь на поляну, по традиции, доброе дело обмыть бы надо.
     
    LAZOROV, Marlboro, ramzes 3 и ещё 1-му нравится это.