Мега АКЦИИ (не только рыболовные...)

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 18.12.15.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Ребята,не увидел соответствующей ветки,решил создать данную ТЕМУ..Мотивировало меня то ,что часто катаясь по городу и бороздя магазины(абсолютно любого профиля,не только рыбной темы ),периодически встречаешь ну ооооооочень сладкие скидки(МЕГА АКЦИИ),и хочется сразу поделиться ..Ведь кому то эта инфо будет по любому интересна и полезна( ведь далеко не все и не всегда занимаются шопингом).Но пожелание заключается в том , чтобы здесь делились именно СУПЕР предложениями,а не типичными скидками,которыми уже закидали обычного обывателя..
     
    $VETAL$, Серж 73, Professor и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    И так хочу поделиться интересной акцией.В АТБ ,только сегодня 18.12.2015 коньяк KLINKOV 5* 0,5 л ( в тубах) по цене 108 грн(в количестве не более 5 шт в один чек).Старая(постоянная цена 170,00 грн.Этот коньяк среди укр.производителя реально интересный(гурманы меня поймут).
     
    Jaxon81, Professor, Миха и ещё 1-му нравится это.
  4. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
    Пожалуй не это акционное предложение ожидал увидеть ноо пойду в АТБ))) Спасибо
     
  5. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
    -50 было в серебрянном ручье на их продукцию,пару дней даже -70 может ща еще есть мож кому будет цикаво
     
    Jaxon81 нравится это.
  6. морячoк

    морячoк Гость

    Алкоголь,принципиально не покупаю в Атб,подстовляют много бодяги,не брезгуют.......((((
     
  7. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Димас,как по мне , то именно алкоголь один из тех видов продуктов , где не будут подделывать + молочка..Есть еще кое что,но то мелочевка..а так фуфла там много
     
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Согласен с Вами..и во Флагмане до -70(если не ошибаюсь),только в рыболов эксперте незнаю,что да как...СМС Оповещения еще не было...
     
    Jaxon81 и Professor нравится это.
  9. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Там - 20% практически на всё, вчера был, заехал за леской, вышел с санками)))
     
    Катран, Marlboro, Professor и 3 другим нравится это.
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    :) Не будьте так наивны...
    Горилка на перепелиных яйцах и мел в сметане...
     
    Marlboro нравится это.
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Олежка , в рыболов - эксперте как и везде :) http://rybolov-expert.com.ua/
    Я уже себе подарок на днях ввиде катушки к следующему сезону сделал ;) Скидка была 20 % !
     
    Marlboro и zekakh нравится это.