Международные соревнования по ловле форели TROUTMANIA осень 2016

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Tarik, 11.08.16.

  1. Tarik

    Tarik

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    9
    Соревнования по ловле радужной форели на коммерческих водоемах TROUTMANIAвесна 2016 показали огромный интерес рыболовной общественности к мероприятию подобного типа. Это и не удивительно – международные соревнования по ловле форели подобного уровня в Украине состоялись впервые. TROUTMANIAполучилась действительно яркой и запоминающейся! Специально возведенная сцена, сильнейшие спортсмены, денежные призы…даже рыба подключилась и порадовала участников финальной битвы отменным клевом и фантастическими прыжками.

    Но пришло время нового турнира. Осень не за горами и я рад сообщить вам о новом турнире TROUTMANIAосень 2016! Как и в прошлый раз турнир пройдет в три этапа. Первые два отборочных тура, которые определят состав финалистов, состоятся 8 и 15 Октября 2016 года на водоеме Белые Камни в городе Киев. Финал пройдет 22 Октября.

    В этот раз правила и регламент турнира были дополнены некоторыми положениями и правками.
    Сумма денежных призов пока держится в секрете, но скажу, что призы будут не менее значимы, нежели весной!
    Между тем, этой осенью мы ожидаем прибытие спортсменов из Беларуси, России, Чехии и Италии. Это значит, что борьба будет куда более тяжелой и соответственно накал страстей только возрастет!
    Кроме того, значительных изменений ожидает и водоем Белые Камни, на котором будет проводиться TROUTMANIA.
    Ну и конечно участников этого турнира ждет невероятное шоу, огромное количество бойкой форели, медали, кубок, фейерверки, видео съемки, брызги шампанского, аплодисменты и много другое.
    Ждем вас на самом престижном в Украине турнире по ловле форели TROUTMANIA!
    Подробности на официальном сайте компании SV Fishing Lures.


     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Tarik

    Tarik

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    9
    Друзья, список участников соревнований по ловле форели TROUTMAIA пополняется с каждым днем. Актуальные списки на 09.09.2016.
     

    Вложения: