На зимнюю рыбалку с ребенком

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем bramaged, 19.01.18.

  1. bramaged

    bramaged

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    65
    Не нашел на форуме активных тем для тех, кто берет с собой на рыбалку детей. Думаю, малышам будет веселее ехать на рыбалку в компании, давайте знакомиться:)

    Завтра (20.01) собираюсь вывезти сына на первую в его жизни зимнюю рыбалку, если есть желающие поехать со своим ребенком с нами - айда. Стартовать будем от Научной часов в 9 и предварительная точка рыбалки - Писаревка. Комфортный транспорт с развлечениями для детей в наличии, участие в горючке не обязательно.

    Рыбаков без детей особо не зову, так как дите может резко попроситься домой и доставку обратно в город не могу гарантировать:)
    По всем вопросам - в личку.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет)Вдруг дитя замерзнет,идите к деду в сторожку ,грейтесь.Палатку брали?Сколько малышу лет?
     
    Jaxon81, nemo, bramaged и 2 другим нравится это.
  4. bramaged

    bramaged

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    65
    Привет, Женя. Спасибо за участие, не зря твои пруды были выбраны для первых рыбалок моих детей:)
    Когда мы приезжали летом ловить на поплавок, ему было 3. Теперь погда приедем, будет 4. Снаряжение в порядке - палатка, термобелье и прочее есть. Вот только вместо Писаревки повез к врачу, ночью на ровном месте поднялась температура и теперь на неделю на больничном. Приедем уже в феврале, наверное.
     
    Alex1978, nemo и Хижак нравится это.
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Выздаравливайте,был на пруду видел малыша шести лет с дедушкой ,рыбачил:)
     
    сепа и nemo нравится это.
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
  7. bramaged

    bramaged

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    65
    Попытка №2, надеюсь в этот раз никто не заболеет.
    Везу старшего (4 года), в воскресенье 11 февраля в Писаревку, в машине будет место еще для одного ребенка (если ребенок до 5 лет, есть запасное детское кресло) и родителя. Старт от Научной, около 9-00. Если кто хочет составить компанию, пишите в личку)
     
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Привет ,я 99%буду на месте .Жду в гости.Мелкая плотва хорошо отзывалась прямо около дамбы,далеко ходить не придется,ловил на крючок поплавок со дна.
     
    nemo, DieSSel73 и bramaged нравится это.