Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    ребята я вот читаю эту тему ("Только с рыбалки") и думаю какие всётаки у нас форумчане !!! если ловите на Удах или водохранилищах то неужели нельзя написать какой это водоём ! если на платниках то вообще непонимаю почему шифруетесь , люди вкладывают средства в развитие водоёмов , а из-за шифровщиков неполучают прибыли от рыбалки и пруды из отличных мест для рыбалки превращаются в места где побухать !
     
    perepelkin0001 и Jaxon81 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Я когда то был с более открытой душой! Делился наработками и местами успешных рыбалок! Но в очередной раз приехав на водоем,я увидел что все места заняты!! (а их не много) "Билетёр" с довольным лицом ходил собирал ПРИБЫЛЬ!!
    Я присел в углу дамбы на пару поплавочек,так как о завозе полноценных снастей вопрос уже не стоял!
    С полуночи у некоторых начало "паровозить""... .
    Но сон после алкоголя у народа крЕпок! По утру куча матов с соседями и в итоге почти ноль по рыбе!!
    Я заплатил столько же за поплавочки как и бухающий народ за карповые снасти!!
    Пялился всю ночь на поплавки, и чуток "наскирдовал"карася на сковородку!!
    По приезду жена спросила где я был? Я ответил- "там где обычно"!! Вроде не соврал.. Но выводы сделал!
    Оно мне нужно??
     
    nemo, Хижак, Karaart и 21 другим нравится это.
  4. Антон_песочин

    Антон_песочин

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    51
    Обычно на платниках где клюёт и без рекламы на форуме мест свободных почти нет..
     
    nemo, Sanek, Vader и 4 другим нравится это.
  5. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    лично я пишу отчёты о всех удачных рыбалках с указанием водоёма , о неудачных пока не писал по причине того что нехочется плохо отзываться о водоёме без уверенности в том что в неудаче виноват водоём ! туда где хитрые хозяева я не езжу ! еду почти всегда без звонка и всегда мне находится место и если клюёт то у меня не самый плохой улов !
     
    Катран и amigo72 нравится это.
  6. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    да но об этих платниках знают только рыбаки со стажем , а как быть новичкам !? я не новичёк и знаю немало мест куда можно поехать ! а те кто пишет об уловах на платнике без указания места такие-же заготовители как и те кто рыбу берёт без меры !
     
    Аstel нравится это.
  7. Антон_песочин

    Антон_песочин

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    51
    Я на форуме сосем недавно, но сразу понял что тут надо смотреть куда не ехать. А так только по знакомым или карпнавигатор и вперёд.
     
    Ain нравится это.
  8. Дедуля

    Дедуля

    Регистрация:
    06.09.15
    Сообщения:
    30
    Что за пруд если не секрет?
     
  9. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Вы представляете что произойдет буквально завтра утром, если сейчас здесь прозвучит название этого пруда?
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Так я даже камыши не фотошопил :) , пруд широко известный :ad:
     
    nemo нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    да про Зеленый Колодец тут знают все ))))