Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    насчёт браков - это неизбежно!!! Они везде, никто их не ловит, не наказывает и не собирается по крайней мере в ближайшее время этим заниматься. Можно написать коллективное письмо нашему голове, по поводу борьбы с продажей сетей на барабане и беспределом браков, и подписаться как можно большим количеством людей. Это будет сигнал. А я сделаю так, что оно попадёт к нему на стол. Вот этим и надо заниматься.
     
    Ермак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    js4ef9c799.jpg
     
    Sam нравится это.
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А я вас и не просил делиться со мной ничем. О чём задуматься??? Я высказал своё мнение о тихушниках. Вам оно не нравится. Это ваши проблемы.
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    дорогой товарищ Влас, вы будете смеяться - но по этому пути, коллективные письма и тд, я прошел году этак в 2008м. Архив этой великой битвы есть, кажется, на харспине - могу помочь найти, если интересно. И не только письма - мы с другом пару раз навели шороху на птичьем рынке, администратор все никак не мог понять что этим чувакам ничего не надо, а надо чтоб действительно выполнялось законодательство насчет запрета. И с горсоветом я успешно переписывался, а когда оно зашло в тупик - переслал переписку в прокуратуру. Вот когда уже мне оттуда ответили, что все это херня, что мне на самом деле рынок отвечал в установленные законом сроки (это неправда) и что проведенная проверка фактов нарушений не подтвердила (а вот это хз, была ли проверка, но только сети с рынка не делись никуда) - тогда я прочитал между строк "не рыпайся, чувак", и понял, кому на самом деле надо, чтоб на рынках было все, и то что можно, и что нельзя тоже. Так что не рассказывай, пожалуйста, чем надо заниматься. Займись сам - пусть у тебя получится лучше. Напиши сам, положи на стол.
     
    Sam, Yershtvoyoumedd, колесо и ещё 1-му нравится это.
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Ув. я вам скажу так я могу и лично передать письмо в руки тому кому нужно,только толку будет мало,увы но так оно и есть не однократно общался с нужными людьми с глазу на глаз,все упирается в денежные средства. Посмотрите на печенеги рыбу запустили и сама рыб охрана ставит сети на той недели видел лично видел около 4шт(сетей в районе артемовской дамбы). Тут дело в людях если у одного клюет а 5 нет то нужно сделать так что бы переловить одного,хотя мужики просто использовали не ту наживку,а когда я говорил на что нужно ловить мне доказывали что я редкостный пиз,,,,ун
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Кому интересно где можно от души половить карася и ласкиря так, что руки отвалятся ставьте у себя программу на комп Google Earth пришлю метку на место посмотрите. Ловится как на чёрных камнях. Кстати там есть крупный карп и судак.
     
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вот так все и думают. Сам напиши, сам сделай. А мы посмотрим в сторонке. Вот поэтому и рыбы становится всё меньше. Если не ошибаюсь Олег по моему.
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Так если вы можете лично передать ГА коллективное письмо, почему бы не попробовать ещё. Делать то что то надо. Соберём подписи и посмотрим на результат.
     
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    я скажу вам так,это раньше может в советское время помогало собрать подписи отдать куда нужно и будет счатстье а сейчас соберите нужную сумму,для того что бы отдали приказ,что бы верхушка задергалась,наняли рыб охрану,оплата бензина,зарплаты!!!все готовы пойти на это,я готов но нам денег не хватит,уважаемый Сизон написал что ему пришел ответ **не рыпайся****чувак** так это прокуратура прикрывает все,предложим больше сумму будут и нас прекрывать,а еще я слышал такую вещь покупают абонимент у печенежского главы на вылов рыбы сетями(по правильному не помню как это называется) и ловят,только если в договоре написано можно использовать 300 метров сетей а используют километры(доплачивают рыб охране),также с выловом рыбы
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Олег, Олег. Только вы сильно ошибаетесь, Влас. В данном случае - с точностью до наоборот. Именно я являюсь тем, кто делал. Могу это доказать. А вы - здесь - тот, кто подзуживает, и рассказывает что делать, но сам с делами не спешит.
     
    Sam нравится это.