Настольный теннис !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Likos, 01.04.16.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    В этой теме форумчане могут договариваться об игре в настольный теннис по районам своего проживания и искать единомышленников в этом увлекательном и динамичном виде спорта. Уверен, многие когда-то (а может и не когда-то) держали ракетки в руках. Так почему же не вспомнить, как это было...

    Добрый день! Есть желающие поиграть в теннис по средам и пятницам с 18.00 до 19.00 в Кондиционере на Немышле? Еду - м. "Студенческая", Широнинцев и вниз через Немышлю. Тел. 098-746-39-22 Костя.
     
    ИВА, рыбась, zekakh и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Кое у кого из известных форумчан я на днях видел теннисные ракетки в машине ;)
     
    ИВА, Dronis и Likos нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Ооо! Эт тема!!!:ay::ay:
     
    ИВА нравится это.
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Все правильно, Олег, мы с Сашей в этот день играли, размяли кости. Нам часа с головой хватило! Цена вопроса - 15грн\час за стол (их там два), хотя можно и больше - никто не контролирует. Кстати, Олег, спасибо за флажки и наклейки, на футболе свою порцию получил!
    Юра, привет! Ты в теме? Если что, можно ближе к среде связаться. Хотя и любой другой день по свободе. Просто по ср. и птн. я дочку на плавание вожу в Кондиционер - вот по часу и выпадает свободного времени.
     
    ИВА, sasha, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  6. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Костя, если будет время, в среду приеду поиграть. За раннее обязательно наберу.
     
    Likos нравится это.
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Привет Костя! Скорее да. Если чё, наберу!
     
    Likos нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Сегодня (пон.) буду в Кондиционере с 18 до 19.00. Кто поиграть в теннис, звоните! Тел. выше.
     
    sasha нравится это.
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет :br:.
    Так как в среду пропускаю футбольные баталии ХРФ, дабы поддерживать форму сегодня с напарником по команде провел уже вторую матчевую встречу в очень популярном спорт комплексе :ai::ag:. Кстати, условия очень напоминают хорошо нам полюбившейся дк ХТЗ, всё тот же шведский стол со всем включено и всего лишь за символическую плату
    DSCN0142.JPG
    Матчевая встреча длилась 60 минут. Фаворитом сражения был Константин(likos), но уже не с таким явным приймуществом как в первой игре. Были несколько очень зарубистых партий, которые закончились с минимальным перевесом в счете ликоса...:ay:
    DSCN0144.JPG
    Константину спасибо за приглашение и отличную разминку:ad:, думаю это станет приятной традицией:bs:
    Не большой сюжет с разминки. А какая была у нас поддержка, трибуны просто ревут...)))

     
    Shuriken, ИВА, Koroll777 и 11 другим нравится это.
  10. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    О, отличная идея:ay:. Рад буду составить компанию
     
  11. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Вот и первый отчет в новой темке!:bp:Саша, молодец, что прихватил с собой фотоаппаратуру и черкнул пару строк в своем стиле!:ay:Жаль, что видео мало получилось, хотелось еще посмотреть, но это мы, я думаю, исправим в скором будущем. Будем раскручивать тему! Футбол футболом, а настольному теннису тоже быть!!!
    Добавлю несколько слов от себя... Поддержка была действительно сумасшедшая, мы друг друга почти не слышали. В следующий раз решили даже беруши брать, т. к. внизу в футзале играли горячие парни, а рядом пацанва бесилась. Но на качество игры это никак не сказалось. Как для второй совместной игры результаты неплохие. Несколько раз практически доходили до "больше-меньше", но чуточку не хватало... В общем, будем друг друга подтягивать, а там, смотришь, и какой-нибудь турнирчик организуем, или 2х2 можно будет рубануться, если будут желающие. Саше спасибо за игру!:bs: Продолжение следует!
    П.С. Вопрос желающих на среду остается открытым!
     
    ИВА, Airfly, Zar_Daymon и 3 другим нравится это.