Беседы о соревнованиях, спортсменах и т.д...

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем AMATEUR, 17.04.17.

  1. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Я тебе больше скажу,мы с напарником еще и в 2016 году заполучили золотые медали в командном зачёте на кубке и на чемпионате Харькова!))еще и бронзу в личке по очереди)))
    Так давайте всех кто не плохо ловит считать спортсмЭнами)))
     
    Последнее редактирование: 18.04.17
    LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Друже,так,а чё не кто не вспоминает как я пролетал как фанера?Или когда пролёт то нормально?))))
     
    LAZOROV нравится это.
  4. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Дэнчик, да просто называй вещи своими именами. Ты уважаемый человек и рыбак. Страна должна знать своих героев... И каждый кто встретится тебе на этом турнире и не только, должен знать и понимать кто такой Денис Байрак;).
    Пролетали Все, и продолжают пролетать. Только кто-то это делает постоянно ( замкнутый круг), а кто-то уже и второму, и третьему месту не рад:).
     
    Последнее редактирование: 18.04.17
    Professor, march-yu, Sanek и 2 другим нравится это.
  5. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Денис, спортсмены это те, кто может себе позволить купить рыболовную плаформу.))) А у кого ее нет, тот любитель.)))
     
    denikkk нравится это.
  6. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Давайте закончим доказывать мне спортсмЭн я или нет:):):)И будем радоваться приходу зимы ;)
     
  7. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    ОГО!!! Ну вы даете.... Я аж зачитался....:):):):14:
     
    LAZOROV и AMATEUR нравится это.
  8. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Конечно, все понятно, и все по-своему правы!!! Но мысль Макса имеет место быть!!! Если это дуэль, а не толпа на толпу... ( утрирую):)
    Думаю, что будет гораздо более честно для любителей, которым некому подсказывать... ;)
    Хотя иногда мы нуждаемся в подсказках!!!! Но есть время перед туром, и никто не мешает сделать совместный анализ, с помощью наблюдающего тренера,по завершению.... ;)
    Абсолютно не имею претензий к прошедшим дуэлям, но на будущее, думаю, лучше уточнить полномочия тренера и болельщиков...o_O
     
    Marlboro, Professor, Алексеич и 4 другим нравится это.
  9. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Бодя, не глупи. Если рыболов не состоит в федерации рыболовного спорта, то он спортсмен только тогда, когда участвует в соревнованиях, и все. Ему даже не присваивается спортивная квалификация, не зависимо от его побед. По этому во время соревнований мы все спортсмены. И я буду подсказывать и помогать своим одноклубникам столько, сколько пожелаю. И мне по фигу, что обо мне думают люди, о которых я не думаю.
    По поводу твоего пред идущего поста. У всех есть друзья, которые могут помочь. Я не знаю рыболовов, которые ездят на рыбалку исключительно в одиночку.
     
  10. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Я на прошлый финал приехал, абсолютно один. Никто не входил в мой сектор. Никто, подогретый алкоголем, не кричал из моего сектора не коректные, скабрезные кричалки в сторону моего оппонента. Я же это все выдержал. Товарищ benderr, хотел было навести порядок, да только быстро был заткнуть за пояс своим же одноклубником.
    Мне иногда казалось, что самому Вадику стыдно было временами за поведение некоторых своих одноклубников, может конечно мне это только казалось...
     
    Последнее редактирование: 19.04.17
    Marlboro, Likos, LAZOROV и 2 другим нравится это.
  11. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Молодец!

    пы.сы. Бендер в нашем клубе не состоит.