Беседы о соревнованиях, спортсменах и т.д...

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем AMATEUR, 17.04.17.

  1. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Не вижу ничего глупого в своем посте....
    Высказал свое мнение.. И все...
     
    Marlboro нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Бодя, я объяснил кто такие спортсмены. Не знал, что ты этого не понимаешь.
     
  4. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Извиняюсь не знал, что он не в Вашем клубе. Тогда он был заткнуть за пояс авторитетным товарищем.
     
  5. Vadosya

    Vadosya

    Регистрация:
    02.10.16
    Сообщения:
    8
    Парни, из-за чего такой балаган? Из-за того, что у нас дружный коллектив? Так это не запрещено правилами. Из-за того, что получается ловить? Так это потому, что - Клуб (дружный коллектив). И приезжаем мы друг к другу не для того, чтобы нагадить кому-то, а для того, чтобы научиться ловить, анализируя ошибки друг друга. А ловить в одиночку давясь говном собственных ошибок и как следствие неудач это, по крайней мере не умно. И прекратите из "окопа" выдавать дерьмо на тех, кто никогда не отказал вам в совете и действительно достоин уважения. Есть претензии - подойди скажи. А улыбаться в глаза и плевать в спину,не надо, НЕ ЛЮБЛЮ.
     
    LAZOROV, Летчик, Vetal__77 и 3 другим нравится это.
  6. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Да,Макс,не ожидал я от тебя.Ну как ты говорил,выводы для себя сделал!
    После таких вот индивидумов пропадает желание что то организовывать.Хочется сделать что то для людей,а тут и руки опускаются.
    Больше на эту тему дискутировать не буду,ибо не вижу смысла
     
    LAZOROV и Alligator нравится это.
  7. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Вадик, да у меня и в мыслях не было после финала, Что то предъявлять и оспаривать. Проиграл Тебе честно и безаппеляционно и поздравил тебя с выигрышем. И сейчас считаю, что переиграл Ты меня по всем фронтам. Но корректное поведение никто не отменял...
    И ещё я тоже не люблю КОГДА НА ЧЕРНОЕ ГОВОРЯТ БЕЛОЕ и пытаются убедить в этом других...
     
  8. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Интересные вы людишки!
    Чувак (Бендер), по нехорошим причинам переехал к нам в Харьков из другого города. Организовал соревнование, в которые вы зарегистрировались. И вы на эти соревнования дружно гадите. Организуйте что-нибудь сами, покажите чего вы стоите.

    пы.сы Теперь на туры с участием наших одноклубников мы будем обязательно ездить. И все, что не запрещено будет присутствовать. Будут и флаги, и барабаны и духовой оркестр!
     
    Marlboro, t@r@$, Vetal__77 и 4 другим нравится это.
  9. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Турнир, отличный, благодарен что он есть. Я уточнил, для себя некоторые его нюансы. Организатор разрешил тренера в секторе. В этом сезоне, точно буду продолжать борьбу.
     
    Последнее редактирование: 19.04.17
  10. vikk

    vikk

    Регистрация:
    26.09.16
    Сообщения:
    72
    Дэн, Летчик не разводите балаган и уважайте участников!!!!!
     
    Dronis, Бодя 1989, Катран и ещё 1-му нравится это.
  11. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    та пускай холиварят. им не впервой.
     
    denikkk и Летчик нравится это.