Беседы о соревнованиях, спортсменах и т.д...

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем AMATEUR, 17.04.17.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Привет. Как все это знакомо. Не берите на личное. Организаторы всегда принимают на себя удар. Все будет ЗБС!
    Это внезапный снегопад и сидение дома подлили масла в огонек.
    Организаторам низкий поклон и благодарность за труд. :az:
     
    AMATEUR, Бодя 1989, KOSS_KHRFC и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. duche

    duche

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    108
    Не заявленный человек приехал посмотреть и половил не мешая никому (наоборот помогая тем кто не знал в принципе что делать) с разрешения организаторов турнира, Вам помешали хоть раз? Вы в следующих соревнованиях участвуете? С вашим опытом на данном водоеме у вас все шансы на победу, 95% федералов не посещали данный водоем ни разу.
     
    Последнее редактирование: 16.10.18
    Anton Gurkin и Аstel нравится это.
  4. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Ну было бы вообще печально,если б лучшие в Харьковской области и Украине рыбаки по спиннингу не поймали клыкастых.Эти ребята могут и в ванной рыбку поймать,причем самую крупную;)
     
    Hunt, Миша Миша, Alex1978 и 6 другим нравится это.
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Так пусть в Вашем пруду поймают больше и больших, они ведь всеравно выпускают, а в ванной и я поймаю. Только одних судаков они поймали и отпустили кил 100.
     
  6. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Гггг...Так у меня в пруду и любители таких тягают.А этих пацанов страшно даже приглашать)Они так повышают планку,что остальные любители будут опечалены в надежде повторить данный результат и неоправдав собственных ожиданий,бичевать себя.Поэтому пусть будут лучше чесные отчеты от кормильцев любителей,чем центнеры от чемпионов в отчетах)))
     
    Последнее редактирование: 16.10.18
    tynnyt нравится это.
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Что то я ни в одном отчете рыбаков с Ваших прудов не видел Судаков кил на два, три, Щук кил на четыре, пять, , Сомов на спиннинг от пяти до семи кг. За совет как и сколько ждать пока судаки вырастут спасибо, но они у меня вырасли в октябре прошлого года от кило до пяти, всего 1070кг и дали ранней весной хорошее потомство. С ув. А теперь видео.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Вы о чем Евгений, а чем они не люди, мы всю свою жизнь учимся, кто то раньше научился, кто то позже научится, если захочет. Не усну пока все видео не загружу в ютуб, а с ютуба в тему Терновая. Ставьте лайки. С ув.
     
    Хижак нравится это.
  9. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Вы о чем, от меня была вода, а в ней рыба, если честно я даже не знаю что такое Биг фиш.
     
    Аstel и Хижак нравится это.
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Женя пишу Вам лично еще раз, за соревнованиями я наблюдал со стороны, лично мне понравилось, еще будут и не одни, это я обещаю.
     
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Мне очень приятно ,что Вы следите за моими прудами)Искренне ,желаю вам удачи в этом нелегком деле.С ув.