Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Banzay

    Banzay Гость

    НАЕЛСЯ????
    Этому Карпу было не меньше 12 лет и Карпов таких остались еденицы в прудах Украины,а теперь еще на одного меньше...
    Грустно,обидно,жалко.....-даже не могу описать свои чувства,но до этого,конечно же,дела никому нет,поэтому оставлю это для себя...
    Теперь о главном.

    "человек",а точнее-крадун(несун),укравший этого Карпа,ранее работал в государственной пенитенциарной службе,т.е.охранял,чтобы из мест изоляции не сбежали преступники и т.д.-был НАДЗИРАТЕЛЕМ.Там же,на Холодной Горе, и сейчас работает его жена-соучастница в воровстве Карпа на 14400.
    Этот "человек"сделал соучастниками своего преступления свою дочь,а еще сыну своему похвастался,какого большого Карпа он украл в "Зеленом Гае".Наверное желает своим детям судьбы тех,от кого охранял нас с Вами...
    Нам стало известно о факте воровства уже несколько недель назад,но у нас небыло фото вора и нам оставалось надеяться,что он к нам еще приедет.А он еще и пропиарился на форуме,аватарку с нашим Карпом загрузил да еще и детально описал,как крал рыбу(сам себя уличил) и главное с кем-с женой и с дочерью.Оплатил 100грн(жена и дочка бесплатно) за ловлю на поплавочку и забросил дальний заброс.Охранник заметил и сделал замечание,т.к. дальний заброс стоит 150грн и в строго отведенном секторе.В ответ ругань,но дальняк он убрал.После этого он уже сам все описал-удочка,кормушка...Хотя в билете все ясно написано и охрана каждому подробно объясняет правила.
    Кстати,у охранника,с которого мы должны высчитать стоимость украденного Карпа,тоже двое маленьких детей-мальчик и девочка с диагнозом ЦРБ,требующим дорогостоящей операции.


    Наши дальнейшие действия:

    1.Обратимся в органы МВД с соответствующим заявлением.

    2.Направим письмо на имя Начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Евгения Бараша с просьбой разобраться в неправовых действиях их сотрудников(цы)

    3.Мы всеми силами и возможностями,предадим широкой огласке данный факт с фотографиями и деталями. 1.JPG прапор.jpg

    Просьба ко всем,кому знаком этот человек,помочь его обезвредить и наказать.
    тел. 067 260 30 71
    тел. 099 931 02 71
    юрист Ольга Григорьевна
     
    Cool нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Конечно не приятный факт, но это скорее останется на его совести, а по поводу "заявы" тут Вы насмешили (Без обид), мусорам эта рыбина будет до "одного места".
     
    Igorek197, Северян, Artem и 2 другим нравится это.
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Они от такой ситуации только посмеются, хотя если какой-нибудь милиционер-рыбак попадется, тогда может и поможет.
     
    Серж нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    У мусоров своя рыбалка: Проще подойти на остановке к какому-нибудь "поплавку" 16 летнему и положить ему в карман коробок "травы" и через пол часа ждать улов в виде перепуганной Мамки с тресущемися руками в которых зажато от 100-300дол. Вот это для них улов, а этому карпу они могут только пожелать "Царства Небесного", а Прапору "приятного аппетита"!
     
    Wildcat и жекос нравится это.
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    а как вы узнали что он украл этого карпа именно от туда?
     
  7. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    слепой?выше читай внимательно!!!он сам написал!!
     
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Тоха, это Владимир слепой, выше не чего не написано. Смотри тему "карп".
     
    fox и тоха рыбачек нравится это.
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    ох спасибо, я не заметил, феноменальный ответ, только подход ответа дурнуватый какой-то,а главное с наездом, если-бы я был слепым, я бы не прочитал, а если я пойду сфотографируюсь с карпом на 15 кг и скажу словил его там и по правде там ловил,но не какого карпа я там не вытянул, меня тоже будут разыскивать?Этих доказательств мало, что он просто где-то отписался про эту рыбу.
     
    Yershtvoyoumedd и Серж нравится это.
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    спасибо:)
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Обманул он людей,ему это вернется,где-то всплывет.Я не понимаю зачем светиться, дохвастался:ag::ag::ag: