Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Banzay

    Banzay Гость

    Все что нам было нужно -это его фото прапор.jpg .Есть свидетели-рыбаки с противоположного берега,общие знакомые о которых он не знал,а фотками им хвастался показывал.Есть еще охрана другого водоема,который он посещал и тоже рассказывал как ловил,где,опять-же с демонстрацией фотографий в ванной,с дочкой и т. д. Он спи.....л Карпа вместе с женой,на глазах у малолетней дочери и гордится этим-это уже не шутки.Служитель Фемиды,а заодно жулик и несун.И чем он гордится,тем что лишил жизни ТРОФЕЙНОГО КАРПА сожрал и высрал.А срал не только на "Зеленый Гай",а и на Вас Рыбаков,лишая удовольствия побить личный рекорд,побороться с Трофеем и т.д.
    Поэтому и начальство должно знать какие людишки у них в пенитенциарной службе служат.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Banzay

    Banzay Гость

    прапор.jpg
    А вот ему-это все глубоко по.......Спи..дил и сожрал Карпа на 14,400кг и гордится этим.Мы постараемся засунуть эту гордость ему обратно и поглубже ибо вылезла она не от туда.
     
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Если есть свидетели - это уже конкретно и серьезно. О свидетелях Вы ранее не говорили...
    В этом случае надо наказать этого ..., не знаю даже, как назвать такого человека. И если он действительно виноват, вы (команда) правильно поступаете. Да он уже дрожит, я думаю, при мысли о предстоящих возможных неприятностях. Обнародование его фото и его хвастливых признаний с вашими комментариями - это уже хороший удар и эти удары должны продолжаться.
     
    Серж и march-yu нравится это.
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    одного не пойму, нахера такой карп нужен
    для еды он негодится
     
    Tolik91 нравится это.
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Прапора едят все что шевелится,и что бегает - они - золотой песок в подшипниках любого механизма!
     
    sasha нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Зато какой известный ... :bj: ...не голодный... :bj:
     
  8. Cool

    Cool

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    94
    Толик91 - что за чушь?

    Рыба запущенная арендатором - это его частная собственность (карп куплен перевезен за хрен скоко км и бережно выпущен в пруд), сельскохозяйственная продукция, закреплено на законодательном уровне - Постанова КМУ (еще Пустовойтенко)+Земельный Кодекс+Закон Украины про промысловое рибаловство + Закон Украины про фермерское хозяйство + Конституция (право на частную собственность) ....

    Отвественность за хищение частной собственности никто не отменял ... ни админ ни уголовную ....

    Статьи/пункты и подпункты смотрите сами

    Вопрос в другой плоскости лежит - аморальный поступок, который порочит и других рыболовов .... а если почитать рассуждения рыбаков, отчеты с рыбалок, оглянуться вокруг на выбитые под ноль водоемы/загаженные берега и т.д., то становится ясно - таких прапоров миллионы - спи..дить или поломать ....

    .... по поводу найти и выпустить - идея правильная, но невыполнимая .... разве совесть замучит ... так откуда она там, если ребенка сделал соучастником?
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Хм.. Я конечно не за "Флага")) Но по поводу "выбитых" прудов буду спорить. Куча примеров, где рыбу вибивали по вине самих арендаторов. Много примеров приводить не буду... Семеновка, убили карпика грамм 200-400 за сезон, рыбалка разрешена и т.д. Но вопрос, нахера разрешали ловить???

    Sorry за ОФФТОП
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    интересно, он тут чота отпишет еще? )
     
  11. Banzay

    Banzay Гость

    А правила в продуктовом магазине являются законом?Если он помимо товара оплаченного в чеке вынесет батон колбасы-это как?
    Рыба является товаром,который предлагается арендатором к продаже путем самовылова ее рыбаком.
    Мы каждому рыбаку выдаем отловочный билет на вылов 5 кг рыбы.Эти 5кг оплачены,согласно билета,и не более. 14 400 -это не 5кг,это умышленное хищение собственности,в нашем случае, арендатора водоема.

    ВОТ ОН - НЕСУН
    прапор.jpg
    прапору и сказать-то нечего,потому что украл и прийдется за это ответить.
     
    Евгений. нравится это.