Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Может вообще небыло карпа того?! Кражи и рыбалки небыло тож?!?! Тупо пиар - Смотрите типа, какие карпуша у нас плавают....:bk:
     
    Igorek197 и Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Коллеги, прекращаем разборки в этой теме. Все оскорбления - в личку! Это касается ВСЕХ! :aq:
    И прапора тоже, если появится! :D
     
    The-Pers и sasha нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Иваныч, позволю себе последний комментарий по поводу нашего государства и арендаторов которые как я думал за копейки получают пруды, а оказалась что вообще на халяву, Земельный кодекс статья 59:2. Гражданам и юридическим лицам по решению органов исполнительной власти или органов местного самоуправления могут бесплатно передаваться в собственность замкнутые естественные водоемы (общей площадью до 3 гектаров).
    Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/zemel_nij_kodeks_ukrainy/statja-59.htm
     
    avsvdv нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Та не, Серж бесплатно точно нет)) ДЗК не даст добро + СельРада, там гемора хватит... Хотя связи...
     
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Здрасте Всем,если честно то задолбала эта тема в смысле "Зеленый гай",не потому что пруд плохой,в прошлом году был у вас один раз,результат средний,но я не к тому,Прапора я конечно не защищаю,он совершил проступок не красящий человека и рыбака,пусть ему будет стыдно,но он не вор,это уже перебор,нет такой статьи в УПК,если бы Вы (Banzay) хотели его наказать то сделали бы это без шума и пыли и возможно были бы правы со своей стороны.Но товарисч Прапор,если приезжал к Вам допустим 3 раза подряд и ни хрена не поймал,а тут подфартило так, то неизвестно как повели бы себя другие на его месте. Просто мы с Вами по разные стороны баррикад,к сожаленью жизнь такая,ведь каждый год цены на Ваши услуги повышаются, а наши доходы уменьшаются, Вы ведь заметили наверняка тенденцию уменьшения посещаемости водоема,просто мне кажется Вам надо определиться по статусу водоема,если это спортивный,то только спортивный и нанимать нормальную охрану, а так получается что это только Ваши проблемы. И насчет одной удочки,вы не правы есть такой пункт,но не в законе,а в договоре,который Вы заключаете с местной властью и касается он в основном местных жителей,но он есть .Можете занести и меня в Ваш "черный список" я не обижусь, просто потеряете еще одного клиента. Удачи всем.
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    И еще вопрос(хотя на первый вы не ответили), Банзай, скажите а зачем вы за прапором, так ГРОМКО гоняетесь(не проще ли в черный список тихонечко?), вы же бабки(по вашим словам) с охраны высчитали? Или вы и с прапора еще получить хотите, двойным кушем, так сказать? Ну вы и ходок:)
     
    The-Pers, Виктор Андриенко и Серж нравится это.
  8. Banzay

    Banzay Гость

    Только для того,чтобы каждый арендатор и добросовестный рыболов знал крадуна и проходимца ,который по роду своей службы "вертухай"-отсюда и аватарка "прапор". прапор.jpg
    Опять вы,Серж,за всех отвечаете.Хотелось бы заметить,что вы-это не половина форумчан и ни кого,я лично, не долбал.Кому не интересна эта тема те просто сюда не заходят и не пишут ничего,поэтому никакого пиара здесь нет.А вас попрошу отвечать за себя и,прежде всего, на поставленные вам вопросы,которые остались почему-то без ответа:
    Я взял голый пруд в аренду в котором,кроме, пиписочного карася ничего небыло.Зарыбил карпом,амуром,щукой,судаком,сомом,толстолобом,линем,сортовым карасем -что лично у вас я забрал?
     
    Ромашышычкин нравится это.
  9. Banzay

    Banzay Гость

    1.Правильно он не вор,он их на зоне охраняет-он несун и проходимец
    2.Нет никаких пунктов нигде.
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Да и насчет прапора, вы(Банзай) бы лучше не нападали так уж рьяно на человека, а предложили ему должность охраны, у него за такой стаж работы нюх на жуликов, а то ваши "вертухаи" всю рыбу проспят. А вы потом с них бабок навысчитываете, и кормильцев(двоих детей) без средств к существованию оставите, Вам детей этих не жалко? То - карп, а то - дети...(третий вопрос, на два предыдущих вы не ответили)
    Жаль конечно карпа, но он вам и так за свою бытность в вашем водоеме нормально бабок заработал, так что отпустите его(карпа) на пенсию с миром.:)
    Да и уж слишком много ярлыков вы на него(прапора) навешали, вам же не пишут, после неудачных рыбалок, что вы - жульен? Так рыбаки вам немало денег оставляют, а тут одного карпа сперли!!!!
    За то гляньте каким неподдельным, и где-то детским, счастьем светятся у прапора глаза!
     
    Igorek197, The-Pers, жекос и 5 другим нравится это.
  11. Banzay

    Banzay Гость

    А вы, ispanez,наверное,в "доме советов"главбухом записаны?И советы даете с удовольствием,и бабло чужое с удовольствием считаете.
    Да,с этим спорить не буду.Будь счастлив,"прапор".