Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Мне кажется что эта тема будет муссироваться вечно, хотя можно уже давно поставить точку. То что этот карп заработал хозяину кучу бабок - это ясно всем и то что хозяин пруда никогда в накладе не останется-то же все понимают. Эти расчеты: каждый рыбак по 5 кг. стоимость...... и т.д и т.п. поберегите для налоговой, а на форуме в основном взрослые люди и не пальцем деланные, а установив такие кабальные условия для рыбаков- еще и плакать? А на счет "прапора"-все мы люди, не судите и не судимы будете. В жизни всякое случается, был случай, хозяин пруда неправильно повел себя с серьезными рыбаками. Ну и чего он добился? Через неделю вся рыба в пруду плавала вверх брюхом. Сейчас на вооружении ВПК такие химикаты есть, что достаточно чекушку на 20 га. вылить.. А за всеми не уследишь, я бы на месте хозяина пруда закончил эту бодягу и с судебным преследованием, то же. Это детский лепет возбудить уголовное дело. С уважением!
     
    The-Pers, жекос, Серый и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    просто рыбаки и хозяин пруда по разные стороны баррикад )
    хозяину интересно чтобы больше заплатили и меньше поймали, а лучше ведь вообще ничего :) вы вот берете деньги с людей которые ничего не поймали? бывают же такие полюбому )
    было бы честно вернуть деньги, но вы же припишете отдых на пруду и тд
    но хотя можно же и к вам претензии оставить, просидеть сутки, замерзнуть, заболеть, понервничать и ничего не поймать :D да блин терроризм :D :D :D

    понятное дело, что не хотите не едьте
    я просто хотел объяснить логику рыбаков и почему ваши сопли по карпу никто не ценит толком )
    достаточно пообщаться с владельцами форумов и просто сделать черный список рыбаков, который решит все ваши проблемы)
    если что все мое имхо и никого не хотел обидеть =)
     
    The-Pers, avsvdv, Серж и 5 другим нравится это.
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Злой вы какой-то. Ради этого карпа готовы со всем миром собачиться...
    А что касаемо "бабла", так я свое считаю, когда вам(либо другому арендатору) оплачиваю "услугу рыбалки", а вы живете за счет нас. Я, и др. рыболовы, вам прибыль приносим, а вы из-за одного непорядочного рыболова, в глотку вцепиться всем готовы, кто хоть немного мыслит вразрез с вами.
    Угомонитесь, а то распугаете рыбаков такими нападками... И петухи не завлекут:), которыми вы счастливчиков одариваете.
     
    Igorek197, Аstel, The-Pers и 13 другим нравится это.
  5. avsvdv

    avsvdv

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    29
    Я вот все намеревался туда поехать, теперь наблюдаю по всей видимости не стоит.
     
    Гак и Серж нравится это.
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну видишь, люди рыбу ловят судя по фоткам, главное не красть ее и все будет ок ) и лучше приехать с наклейкой на машине "ПРАПОР КаЗЕЛ" ) думаю получишь скидку :) :) :)
    я лично хочу туда поехать, подумаешь истеричный хозяин, это не редкость :)
     
    Серж, ispanez и sasha нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я щитаю что хозяин пруда прав во всём на 100 процентов,ведь он своими руками создал по моему мнению лучший водоём в Харьковской области,а кому ненравяться такие условия,то пусть туда не едут там и так людей хватает,ещё и место занимать заранее иногда приходиться!!
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    так никто и неговорит что он не прав, или что воровать рыбу это хорошо
    хозяин водоема создал кучу сообщений во все разделы куда можно, и куда не зайдешь читаешь это, вот и все
     
    Виктор Андриенко и Серж нравится это.
  9. kio

    kio

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    2
    вот интересно: когда, перед выходными днями и праздниками в платных прудах рыбу закармливают, а деньги с людей берут - это такой маркетинговый ход?;)
     
    Konstantin, жекос, Hunt.kh и ещё 1-му нравится это.
  10. avsvdv

    avsvdv

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    29
    Рыбу не только закармливают, иногда воду подспускают, или известь кидают, вот тогда и перестает клевать, хотя наверное еще есть множество других способов
     
  11. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Товарищи, каждый поступает так как ему совесть подсказывает (если ему,конечно,известно это определение).Воровство-грех, обман(закармливание и приспускание воды) нечистоплотность хозяев. Никогда не забывайте о "законе бумеранга".Завоевать "имя" не просто,потерять-раз плюнуть.Решение за вами...
     
    жекос, ispanez, Серж и 3 другим нравится это.