Обокрали

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strannik, 10.10.16.

  1. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.303
    Друзья рыбаки, вчера ночью из гаража вынесли четыре спиннинга и эхолот. Спиннинги Silver Streem Virus Pro Rod 1,7м тест 3-22 гр. с катушкой Ryobi Zauber 1000 с белой плетенкой, Shimano Catana 1,8 тест 15-40 гр. с катушкой Ryobi Zauber 2000 с белой плетенкой с зеленым бэккингом, Daiwa megaforce 2,4 тест не помню, но он под соединением колен ломаный, и место ремонта сверху замотано черной изолентой, с катушкой Ryobi Ecusima, размер не помню с белой плетенкой, и favorit Variant 1,83 3-12 гр. без катушки. Эхолот Lowrance Elite-3x на столике подставке пластиковой с аккумулятором и шнур с датчиком, коробка и доки остались у меня. Если кто то услышит о продаже, хоть чего то похожего, пишите в личку, многие знают мой номер тел. Остались одни воблера и силикон, если у кого есть не нужные спиннинги, куплю не дорого или обменяю на воблера. Самое обидное что это случилось в ночь после похорон мамы.
    Иваныч, не сноси пару дней тему, пусть прочитает побольше людей, знаю что вернуть хоть что то шансов мало, но кто его знает где это все выплывет.
    НХНЧ
     
    fox, cerban, Sanek и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Не поднимается рука лайкнуть.. Володя, мои соболезнования..
     
    fox, Fisherman, Sanek и 7 другим нравится это.
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Мне жена рассказывала что ее коллегу тоже на днях пытались обокрасть. Но там картина не такая печальная. Люди вовремя проснулись и поймали злодеев на горячем.
    Может не в тему но соседи моих кумовьев (живут на поселке Артема) уже два раза сталкивались с таким разводом. Их малой (лет десять) шел из школы домой. К нему подходят непонятные чуваки представляются правоохранительными органами и расспрашивали за родителей. Где они сейчас и есть ли кто дома. Первый раз все закончилось испугом и отжатым телефоном (малой додумался позвонить папаше а он в это время к счастью был дома). На разводил попал на коммунальной. Второй раз малявка уже была знакома с подобным разводом и не спасовала. На разводил попал возле роста на Плехановской. Страшно представить что могло бы быть с ребенком если бы подобное произошло возле подъезда и преступники попали бы в квартиру.
    olx или подобные барахолки.
    +1
     
    Последнее редактирование: 10.10.16
  5. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.303
    Да уж. Уже поставил сигнализацию во дворе и в гараже. Не жалейте денег на свою безопастность. Научен горьким опытом, к сожалению. Гараж дома, вход со двора, частный сектор. Все равно лезут
     
  6. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.303
    Спасибо
     
    Валерон нравится это.
  7. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Сигнализация в виде собаки тоже помогает.
     
    Fisherman нравится это.
  8. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Володя, прими и мои соболезнования!!!
     
  9. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Володя, мои соболезнования...
     
  10. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Вова, соболезную.
     
  11. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.303
    Две собаки в виде такс спят на диване своем под ковром, летом на улице.