Очень нужен совет

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем MarinaV, 17.08.17.

  1. MarinaV

    MarinaV

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    3
    Добрый день!)
    Нужен совет. Хочу мужу на День Рождение подарить карповое кресло. Выбрала норфин и столик корум к нему как на фото. Ваше мнение или посоветуйте что то другое. Заранее спасибо!)
     

    Вложения:

    • IMG_4742.PNG
      IMG_4742.PNG
      Размер файла:
      357,6 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_4743.PNG
      IMG_4743.PNG
      Размер файла:
      348,4 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 17.08.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Лучше все таки без столика,но полноценное кресло с поставкой для ног, что бы можно было в нем поспать ...
    Столик особо такого размера реально не нужен,так как арсенал и приманки для ловли карпфишингом занимают гораздо больше места, поэтому лучше стол раскладной иметь и то зачастую многое стоит либо под ним,либо вокруг него,да и вообще везде )))
    Так что лучше что то такое ...
    img18577_23403_enl_enl.jpg karpovye-kresla-fk2-dlya-rybalki-6182-large.jpg premium_long_2.jpg
    А вообще вы молодец, :ay:не каждая супруга такое сделает,тем более касающееся рыбалки :ag:для многих жен это как красная тряпка,слово рыбалка :ag:
     
  4. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Марина стул карповый годиться , муж оценит ))) МНЕ супруга тоже подогнала карповый стул на юбилей рождения !
     

    Вложения:

    • DSCN3750.JPG
      DSCN3750.JPG
      Размер файла:
      170,6 КБ
      Просмотров:
      51
  5. MarinaV

    MarinaV

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    3
    Спасибо за ответ!) Я хотела чтоб столик к стулу крепился, чтобы всякие мелочи под рукой были, типа телефон, бутылка пива и т.д. И этот понравился тем, что подстаканник есть. Ну вообщем, чтоб комфортно ему было)))
    Спасибо за комплимент))) мне самой нравиться с ним на рыбалку ездить, когда берет)))) ему нравиться рыбачить, так чего ж запрещать, у каждого должно быть личное пространство)
     
    Samsung, YurZa, Marlboro и 4 другим нравится это.
  6. MarinaV

    MarinaV

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    3
    Спасибо за ответ!) я тоже к такой модели кресла как у Вас присматриваюсь и не могу выбрать)))Наверное такое как у Вас будет удобней за счет подголовника
     
    Последнее редактирование: 18.08.17
  7. Koschey81

    Koschey81

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    21
    Я думаю тоже, что без столика. Обычно кресло служит верным помощником на рыбалке. Мне удобнее всего с подголовником, а там сами смотрите, что он у вас любит.