Органайзер для ПВХ лодки большой Big fishing tool

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Artem Boat Orgonaizer, 31.05.20.

  1. Artem Boat Orgonaizer

    Artem Boat Orgonaizer

    Регистрация:
    31.05.20
    Сообщения:
    6
    Цвет: серый Цена 725грн
    Big fishing tool – рыбалка с максимальным комфортом

    Big fishing tool – органайзер для рыбалки с надувной лодки. Он обеспечивает доступ ко всему, что может понадобиться для комфортной рыбной ловли: приманкам, снастям, удочкам. Благодаря ему рыбачить с лодки также удобно, как и на берегу.

    Продуманная конструкция

    Органайзер Big fishing tool состоит из столика и двух отделов. Благодаря универсальным размерам он вмещает что угодно: от коробок до термоса. У Big fishing tool два держателя для удилищ: благодаря этому на одной лодке можно хранить две удочки одновременно.

    Столик из EVA

    Столик Big fishing tool – идеальное место для острых крючков на лодке. Он сделан из EVA – материала с ячеистой структурой. Благодаря ячейкам снасти не падают на пол и не прокалывают баллоны лодки. Столик крепится на липучке и перемещается на нужную высоту одним движением руки. Это в разы удобнее других видов креплений.

    С другом веселее

    Big fishing tool – лучший вариант для рыбалки с напарником. Благодаря его зеркальной конструкции каждый рыбак получает одинаковый уровень комфорта: большое отделение для снастей, карман-держатель для удочки и столик с приманками.

    Безопасное крепление

    Big fishing tool крепится к ликтросу – элементу, который есть в каждой лодке. А потому вам не придется что-то клеить и мудрить с креплениями. Монтировать Big fishing tool также просто, как и застегивать липучки на куртке.

    Качественные и долговечные материалы

    Big fishing tool пошит из ПВХ плотностью 650 г/м2 – материала, из которого пошито большинство лодок. Срок службы ПВХ ничем не ограничен. Ваш Big fishing tool прослужит столько же, сколько и лодка, к бортам которой он прикреплен.

    Рыбак рыбака видит издалека

    Big fishing tool пошит рыбаком с 15 летним стажем. Кому, как не рыбаку знать проблемы своих побратимов. Каждая деталь органайзера продумана до мелочей и выполняет максимум возможных функций. Над Big fishing tool работали десятки рыбаков. Благодаря их замечаниям создан уникальный, не имеющий аналогов, продукт.

    Размеры: 300 х 670 мм.

    Цвет: серый, жёлтый, красный, зелёный.

    1 ответ на 100 рыбацких бед

    Big fishing tool заменяет десятки аналогов и стоит как одна сумка.

    temp0.jpg temp1.jpg temp2.jpg temp3.jpg temp4.jpg temp5.jpg temp6.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. MrOscur

    MrOscur

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    77
    Привет!
    Столик складной? Как я понял, есть варианты распорок снизу или сверху, эта опция оговаривается заранее, или крепление распорок универсальное?
    Задняя часть (на которой висят монтажи на фото) жесткая?
     
  4. Artem Boat Orgonaizer

    Artem Boat Orgonaizer

    Регистрация:
    31.05.20
    Сообщения:
    6
    Добрый день. Столик универсальный. Он может стояк как в верхнем положении так и в нижнем. Задняя стенка выполнена на 10см из пластика к которому крепиться Крепеж.
     

    Вложения:

  5. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Там на краях этих подпорок- липучки, типа можно переставлять как удобно. Внутри этих стоек вшита реечка, которая у меня поломалась в первый выход. Теперь пользую только в нижнем положении. И еще не уверен сколько эти липучки продержатся, не очень решениеo_O. Но в общем для термоса и бутеров, а также для собранных монтажей пойдет. Очень точное название-органайзер. А, главное, места немного занимает- в чехол его к пайолам и стрингерам.
     
  6. Artem Boat Orgonaizer

    Artem Boat Orgonaizer

    Регистрация:
    31.05.20
    Сообщения:
    6
    Добрый день. Если пруток поломался мы его по гарантии заменим. Свяжитесь со мной. 0990339502

    На счёт липучки, это было универсальное решение. Если её по десять раз на день не переставлять, то она прослужит долго.
     
    серый камень нравится это.