Осенний СВ 12-14 октября 2018, р.Северский Донец, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем DieSSel73, 14.09.18.

?

Где бы Вы хотели поучаствовать в Осеннем СВ ХРФ ? (12-14 октября 2018 года)

  1. Печенежское поле

    0 голосов
    0,0%
  2. Артёмовский залив (поляна)

    11,1%
  3. Ветерок

    2,8%
  4. п.Мартовое

    0 голосов
    0,0%
  5. п.Старый Салтов

    8,3%
  6. р.Северский Донец

    44,4%
  7. Всё равно где, хочу на СВ )

    44,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Одни шпионы)) страшно даже подумать как я добираюсь в свои места :cool:
     
    nemo, Airfly и DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Где то в этих числах будет Покрова, может и снег выпасть,
    es ist kalt
    Зато, наступит прекраснейшая пора, золотая осень.
    Что вы притихли, "кальта" испугались?
     
  4. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Да нет зарабатываем на теплую одежонку,чтоб на осеннем СВ в снегу не замерзнуть!
     
    Marlboro, Airfly, VaD1M и 5 другим нравится это.
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я думал что только я ишачу без выходных(((
     
  6. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Вадим, без выходных и ишачить это не правильно, в 20лет ещё куда нишло, "под вечер" не будешь вспоминать что мало работал, будешь вспоминать что по субботам не был на рыбалке или мало общался с любимой
     
    nemo, Likos, Boogeyman и 5 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    +1 ,за летний сезон один выезд на суточную рыбалку и то в 15 минутах от дома и на самом деле не сутки а 17 часов всего вышло :( работаю с понедельника по субботу строго а воскресенье когда как :ac: так что Вадим отакэ :ac: жду зиму - может на новогодние праздники хоть поезжу немного .
     
    VaD1M нравится это.
  8. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    А соревнования? Ты ж вроде неоднократно летом участвовал в карповых соревнованиях по несколько суток?
     
    Последнее редактирование: 24.09.18
    nemo и Временно недоступен нравится это.
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    ну че ты. может человек просто соврал:ag:
     
  10. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    :bj:
     
    Временно недоступен нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Это сумасшедшая работа а не рыбалка ,абсолютно разные вещи ,я бы не ставил рыбалку и соревнования на одну "полку" :bs: кто был тот поймёт .
    Рыбалка это когда ты спокойно приехал ,неспеша разложился ,сел в кресло наслодился спокойствием и отдыхом, неспеша забросил удочки , развел костерчик и с удовольствием пожарил вкусняшек а потом например под рюмочку их с друзьями товарищами съел :az: ! И тебе абсолютно все равно будет ли клевать и поймаешь ли ты рыбу :bs: главное - что ты на рыбалке а это отдых в первую очередь моральный :bs: .
    А теперь берём соревнование : многие недели подготовки ,вложены немалые средства ,естественно спешка в последний день как всегда :bs: чтобы на жеребьёвку успеть ,но даже когда ты успел вовремя то сумасшедший мондраж пока идёт сама жеребьевка :be: ибо сектор который вытянешь очень много значит в предстоящих соревнованиях ! Затем когда уж потянешь сектор то до следующего утра (до маркерения) мозг "пухнет" какие именно точки найти и как они будут работать :be: . затем установка лагеря - это всегда занимает очень много времени - это реальная работа а не отдых потому что все должно стоять по феншую а иначе будешь спотыкается четверо/пятеро суток через палатки столы и прочее . даже сесть на пол часа чтобы по бокалу пива за приезд выпить нет времени физически :bs: . после того как лагерь установлен начинается подготовка к самой ловле - вязание поводков (это до сотни за соревы) вязание "конфет" пва (с пол тысячи за соревнования примерно) :be: ну и за этим делом обычно приходит ночь .
    С 6 ти утра следующего дня обычно можно маркерится и начинаешь монотонно тягать маркер несколько часов (кто это делает столько на рыбалке?) после того как точки определены (а впроцессе ловли они могут и не сработать и их нужно будет поменять ииопять маркер в руки) приходит старт - а это значит что точно в точки нужно положить оснастки и каждые два часа перезабрасывать круглосуточно 4 ре палки :be: . затем настаёт кормление а это махание коброй так чтобы бойлы летели точно в точки и дистанция зачастую 100+ метров и кормление спомбом - это вообще отдельная тема :be: за каждое кормление ты должен примерно сотню раз забросить точно ракету на дистанции обычно 100+ метров :be: кормление спомбом несколько раз в день + после поклевок :be: . далее наконец вы за бросились и у вас поклевка :bp: но - это не обычная рыбалка где вы вываживаете спокойно и с удовольствием :bs: а это соревнования !!! а значит каждая рыба на счёту ! И каждый рывок рыбы и звон лесы и фрикциона также рвет нервы которые натянуты как и леса !!!! Ведь именно эта рыба которая на крючке может привести к победе !!!! И именно с этой мыслью вываживаешь каждую рыбу :bs: !!!! И не дай Бог сход :ac: ! На рыбалке ты просто махнешь рукой и скажешь - ну немоя и Бог с ней ,а на соревах - взрывается вулкан страстей в душе !!!!!!! :be::be::be: !!!!!!! Ведь именно ее :9: может не хватить до подиума !!!!! На рыбалке ты спокоен а на соревнованиях совсем другое ! На рыбалке отдых а на соревах ты пашешь как сумасшедший !!!! Поспав 2-3 часа за пять !!!! суток !!!! Да - а потом как следствие - вылет с трассы на авто потому что ты просто физически мёртв и заснул за рулём :be: просто от усталости :bs: !!!! И даже холодная вода на голову помогает на несколько минут ! И все !!!!- вот это - соревы!!!! Но имеется в виду те соревы где ты выложился стремясь к победе на тысячу процентов !!!!! А не те где спортсмены пробухали все пять суток в секторе .
    Вот это я только часть работы на соревах описал :bs: , так что я бы не ставил выезд на соревнования и обычную рыбалку на одну полку :bs:
     
    amigo72, Swag, masteriz и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.