оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.03.10.

  1. style-storm

    style-storm

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    129
    Таблички висят ?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zansul

    zansul

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    65
    Спасибо Олегу84 за подсказку.
    Был сегодня на указанном месте - очень интересное, с течением/обраткой - меняется каждые 10-15 минут.
    Уклейки тьма, за 3 часа ловли - 3кг уклеи, средний вес 10гр.

    Ловил на 2.5м мах, пожалел сильно, что 2ку оставил в машине - условия позволяли и им бы воспользоваться.
    Решил сэкономить на прикормке - замешал 1кг эксплозив с 1кг фишдрим плотва, в итоге прикормка получилась тяжелая и мутила где-то там на дне, собственно откуда ловилась рыба - немного над дном.

    Много местных, судя по разговорам - в ожидании плотвы и карасиков. Но то ли не то место, толи не то время - в итоге, кто-то перестраивался на себеля, а кто-то собирался домой.

    Планировал еще глянуть на "проезжую дамбу" на обратном пути, но в запаре проскочил нужный поворот, возвращаться уже не хотелось.
     
    Последнее редактирование: 10.04.18
    Marlboro, Роман, Landau D и 16 другим нравится это.
  4. zansul

    zansul

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    65
    Да, я на карте смотрел те места - но смущало отсутсвие четкой информации о том как подъехать - много далеко тащить на себе леньки, да и места я так понимаю, более людные.
     
  5. Kostya 54

    Kostya 54

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    54
    КАК СМОГ НАРИСОВАЛ.....ДОПОЛНЮ ЕСЛИ НАДО 2018-04-11_182622.png
     
    benderr, Vsevolod.Master, amigo72 и 19 другим нравится это.
  6. varvar78

    varvar78

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    34
    Доброго. Подскажите с Т образной косы ловить можно? В том году вроде запрещали
     
  7. Kostya 54

    Kostya 54

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    54
    В том году за 30 грн ловили везде ...)))) В нерест я думаю нельзя...туда только лодкой переправляться...на "П" пока тихо не гоняют,ловят себеля
     
    Sergei 78, Рыбак, Олег84 и 3 другим нравится это.
  8. SERIKS

    SERIKS

    Регистрация:
    09.01.14
    Сообщения:
    1
    Приветствую!
    Кто в курсе как сейчас обстоят дела? На дамбе есть возможность ловить? И есть ли вообще смысл туда соваться? Заранее спасибо!
     
    Pasha21 нравится это.
  9. varvar78

    varvar78

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    34
    Спасибо
     
  10. Kostya 54

    Kostya 54

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    54
    Народу тьма на "П", на пляже и на дамбе видел народ, со стоянки сверху. но был без бинокля плохо видно что делали...Себеля ловят...карасика еще нет здесь...но ждут прихода..))) Сегодня поеду посмотрю еще.....
     
    varvar78, Airfly, zansul и 2 другим нравится это.
  11. style-storm

    style-storm

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    129
    Кто был на озере на выходных ? Как обстановка? Сетями окутано пауками выбито? Карасык спыть ще ?