оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем slonleric, 03.12.11.

  1. КОТОФЕЙ

    КОТОФЕЙ

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    43
    Испытательная база ХПИ находится на берегу оз. Лиман. пос.Андреевка, поворот на Червоный Донец (ориентиры- магазины Хороший, Домино, Автозапчасти вагончик, Калинка продукты) после Калинки через 30 метров поворот на право (500 рублевый) и по асфальту(все время) к озеру.





    КОТОФЕЙ, зимние отчёты по данному водоёму перенёс в раздел Вести с водоёмов:
    http://www.ribalkaforum.com/threads/о-Лиман-п-Комсомольский.556/page-2
    Летние здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/оз-Лиман-п-Комсомольский.268/ (И)

     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Кому интересно про озеро Лиман в посёлке Комсомольское ,пишите здесь всё напишу где лучше ловить ,в какое времяи на что ,расскажу все места -мне не жалко ,там рыбы тьма-особенно карася ,а так там рыба вся начиная со Стебеля и заканчивая Веслоносом
     
    Light sym нравится это.
  4. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    ВЕСЛОНОС!!!? А вообще где окуня,судака подёргать покрупнее(ориентируюсь не много -дамба,утюжок,Т-образная плотина,садки)
     
  5. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Окуня и Судака сейчас на третьей прораме долбят ,но только бахилы или сапоги нужны так как воду начали закачивать
     
  6. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    :14: Упс! и чё .Я этих ориентиров не знаю!
     
  8. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    С утюжка переплыл на косу ,дошёл до тэобразки,потом поварачиваешь в сторону рыбхоза ,упираешься в опендицит это место разделитель тёплой воды и рыбхоза где камни в воду идут по которым можно перейти на ту сторону -там увидишь большой камень в воде и перед ним третья прорама ,а за ним вторая прорама
    Я думаю по твоему это называется "ПЛОТИНА " , а все местные называют это место "МОКРЫЙ ОПЕНДИЦИТ" дальше идёт "ЗАТОПКА"
     
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Ну теперь все понятно.Спасибо!
     
  10. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Эх Лиман Лиман!

    Я вообще редко спрашиваю о водоемах и о рыбалке на них, но не сдержался.
    Меня одно интересует: с лодок уже ловят или нет?

    С ув. Вадим.
     
    The-Pers и Миха нравится это.