Водоем "Адреналин" (Богодуховский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Александр л, 12.05.15.

  1. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    Я так понимаю раз в этой теме разговор завёлся по поводу хищения рыбы,значит рыба уехала именно с нашего водоёма...:aq:
    Соответственно,в следующим сезоне будем ужесточать правила на водоёме..,в первую очередь машина на стоянке,а не в секторе..
     
    Professor и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не факт что поможет.... точнее поможет, но все ровно будут кадры которые пронесут рыбу в своих вещах (сумки, тубусы, одежда и т.д.)
    Захотят и под видеокамерами сопрут...
    Тут надо как-то подругому думать... например: рыболов покажи свою честность (сам покажи салон машины, выверни все сумки и т.д.) - получи скидку на следующую рыбалку... не факт что это поможет, но надежд больше чем на "дубинку" ввиде дополнительных ограничений и запретов....

    Упс, пардон что умничаю тут, конечно это Ваше право решать что предпринять, чтобы обезопасить свое имущество...
     
  4. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Ну сказал "А", говори уже и "Я", не томи душу. Страсть как хочется узнать. Или уже в личку заходил с просьбой не выдавать?
     
    Professor, VaD1M, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  5. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Не могу,ребята!Зятек он мой.Я,кстати,после случая хищения рыбы с ним перестал общаться.
     
  6. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    Вы хоть скажите с нашего водоёма или нет?
     
    морячoк нравится это.
  7. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Знаю что с п.Горького,знаю что в запаску заныкал.Если ныкал значит знал что трфееев брать нельзя.Походу с Вашего....А там не знаю....Это он мне по тел рассказывал...
     
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Это конечно паскудство! Знать с каким уклоном водоем на котором рыбачишь, и тырить рыбу? А на Горького машины "под жопой" у рыбаков?
     
    Валерон нравится это.
  9. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    Раньше машины стояли в секторе ловли,для удобства рыбаков..,по себе знаю,что любого рыбака напрягает отганять авто на стоянку,но раз пошли такие разговоры (насколько они правдивые пока не понятно)в следующем сезоне,как я уже писал машины будут на стоянке.
     
  10. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    Доброго времени суток,сегодня подкинули восемь рыб,три из них 15+,три 10+,и пара 9-10кг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    забыл добавить: Последние несколько лет ходили разговоры о том,что на водоёме ГОНТОВ ЯР нету рыбы.. так вот,вся рыба запущенная в водоём Горького была куплена именно там.
    всем НХНЧ.
     
    Катран, doc, Professor и 6 другим нравится это.
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Молодци ребята, спасибо что что содержите прекрасный уголок природы, где можно по правильному порыбачить! Уже с нетерпением жду открытие нового сезона :) Кстати подскажите, водоем Гонтов Яр спустили? или они так потихоньку вылавливают рыбу для продажи?
     
    amigo72 и Александр л нравится это.