Водоем "Адреналин" (Богодуховский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Александр л, 12.05.15.

  1. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Насколько я понял, пруд позиционируется как спортивный водоём, а соответственно подразумевается, что приезжающим рыбакам рыба не нужна и вся будет отпущена. А такая норма выставлена, что бы отсечь "неугодных".
     
  4. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    вобще я на ты не переходил еще....
    да и угрожать не начинал...
    просто намекнул что слона таким подходом не продашь и в этих самых правилах много чего нельзя, но вместе с тем ни слова о рыбе и ни одной фотографии.....
    ну да вобщем оно то конечно дело хозяйское и каждый сам решает как приглашать народ на свою лужу, может кому оно и нравится что его посылают куда подальше,а он еще денег за это доплачивает.
    но мне как-то чувство собственного достоинства важнее.
    считаю целесообразным забыть про сию лужу
    идите в лес
    хамло неотесанное
     
    Мираж, XXXMIRONXXX и Валерон нравится это.
  5. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    "угодные" это те кто будут раскланиваться в ответ на хамство и еще приплачивать за каждый выкид?
    оригинальный подход, чо уж там :)
     
  6. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Не,ну почему нет фото?
    В разделе Карпфишинг,есть отчет с этого пруда, от прекрасной рыбачки А.А.
    В принципе этот пруд и рассчитан,на карпфишинг.
    Мне просто не понятно,-раз каждые последующие сутки дешевле,то и норму можно было добавить хотя-бы пару кг.,за трое суток.
     
    tynnyt, Professor и Валерон нравится это.
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Фу как некультурно...
    Так фоток от А.А., думаю, вполне достаточно для понимания, что крупняк там есть.
    И что, эти пару кг сыграют решающую роль в решении ехать/не ехать на данный пруд?

    p.s. Для себя лично, сделал вывод по этому пруду, что не совсем "моё"... Посещал аналогичные пруды пару раз, что б потягаться с бигфишем, но иногда есть желание и домой что-то привезти.
     
    Последнее редактирование: 14.05.15
    Мираж, Sanek, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  8. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    Хотите на ВЫ??? Не нужно со старта в чужой теме писать что хто-то здесь оху...л..,Во первых я не кому не хамил..а ответил тем же,что было написано в данном сообщении,если Вас послали на каком-то водоеме значит наверное было за что.Тут еще вопрос,хто из нас ХАМЛО?
     
  9. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вы немного путаете.Эта тема не Ваша а наша.Она принадлежит ХРФ.И грубить не стоит,даже в ответ.
     
  11. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    Я выложил условия рыбалки на водоёме,и вообще-то ни кому не грубил,если Вас не устраивает водоём-зачем писать всякую хрень?