Водоем "Адреналин" (Богодуховский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Александр л, 12.05.15.

  1. Саша1986

    Саша1986

    Регистрация:
    04.04.19
    Сообщения:
    19
    Да
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Ну тогда только хозяин знает
     
  4. AlexFisherman

    AlexFisherman

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    123
    Всё-таки, какая цена спортивной рыбалки?
     
  5. Шувар

    Шувар

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    29
    Я думаю стоит набрать администратора. Здесь одни рыбаки
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    400 гривен сектор .
     
    AlexFisherman нравится это.
  7. Saltovskiy88

    Saltovskiy88

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    123
    в прошлом году вроде меньше было :(
     
    SeregaKolomak нравится это.
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    В прошлом году всё дешевле было!
     
  9. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Не все, но меру как бы тоже нужно знать.
     
  10. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    На данный момент для такого пруда это актуальная цена! По прошлому году были в волчем яру 300 было и ехать туда дороги нету!
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да ,действительно было 300 гривен . но за межсезонье проделана колоссальная работа арендаторами водоема ,клубниками и просто не байдужими карпятниками :bs: . была сделана коллосальная чистка водоема , для этого его рискованно при спустили по осени и до самых морозов шло корчевание пней и подрезка мешающих веток вокруг водоема , ушли достаточно большие средства и человека/часы ,но водоем однозначно стал ещё лучше :ay: . есть соответствующие видео о проделанной работе , затем водоем основательно подрыбили очень хорошей рыбой (приехали карпы со средним весом 10+ кг ,а некоторые особи 16/17 + кг ,а так же карпы койя которые очень красивы и они тоже в хорошем весе : от 2+ до 6 + кг) это к тому поголовью которое уже прижилось на водоеме :bq: . так же был сделан новый сектор "9" с отличным домиком ,сижей огромной и всей полагающейся инфраструктурой (фото есть в теме) .так же ещё были укрепленны берега с 1 но по 4й сектор и перенесена беседка 1го сектора ,а следовательно расширенны и последующие сектора , ну и установлено заграждение в хвосте водоема в виде металлической сетки для того чтобы карпы и амуры не могли прятаться в зоне "_покоя" как это они делали ранее . и вот за все это и ещё много чего что я не перечислил добавили всего сотню гривен с сектора , а это если вдвоём то всего полтос :bs: за который в данное время уже толком ничего и не купишь :bk: .
    Так что я думаю что такое "подорожание" не так уж существенно на сегодняшний день , достаточно много водоемов с сомнительной репутацией но с приближенной ценой к этому и тут уж решать Вам на какой водоем ехать : на чистый и ухоженный :bs: с беседками ,мангалами , трофейной рыбой и прочим или на обычный платник почти за те же деньги (только зачастую не с сектора а с человека) в котором может быть последний карп был выловлен с десяток лет назад , но "сказки" рассказать могут будь здоров :bm: и в итоге не увидеть ни рыбы ни достойных условий за те деньги которые заплатили :bs: .