п.Кленовое

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Витя Песочин, 31.05.16.

  1. Витя Песочин

    Витя Песочин

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    18
    Всем доброго здоровья. Сразу прошу прощения за название пруда, но так его называют в народе, не знаю даже есть у него название на русском языке или нет.
    Хотелось бы узнать как обстоят дела на данном пруду в этом году?!?
    В прошлом сезоне мой приятель туда только и ездил, на лодке завозил на другую сторону дальняки и на бойлы брал не плохую рыбу (карп, амур)
    На поплавочку тягал и карпика и карася.Все звал меня постоянно туда но я был непоколебим))))
    В конце сезона, а это уже был конец сентября, мы поехали с тестем на тот пруд. Пруд не плохой, все цивильненько, пронумерованные сижи. Дни уже были короткие а ночи холодные, долго писать не буду, но в итоге мы так ничего и не словили, не считая нескольких карасиков и то на дальняк.
    В этом году приятель туда ездил на майские праздники, с ночевкой с 2 на 3 мая, говорит клева не было, словил пару не больших амуров и карасей, карпа не было.Вот прошел уже почти месяц и хотелось бы узнать, может кто-то был там уже в этом году, поделитесь инфой. Всем добра и полные садки рыбы)))

    1.jpg
     
    Миха и kbok нравится это.