п.Кутузовка

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Кайфовое местечко, 24.03.18.

  1. Alexxxxxx

    Alexxxxxx

    Регистрация:
    17.01.18
    Сообщения:
    41
    Как добраться до водоема?) скиньте пожалуйста на карте ? Какой именно водоем?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    Очень понравилось :bj::bj::ay:
     
    Лед4ик нравится это.
  4. seven7

    seven7

    Регистрация:
    25.08.16
    Сообщения:
    80
    Screen Shot 2018-07-10 at 7.04.49 PM.png
    Вот как добраться, щучий пруд что поменьше.

    Кстати тоже был на турнире, все понравилось. Ловил на воблеры, получил только досадных сход в двух метрах от берега, как раз начал поворачиваться за подсаком. По окуню ноль, первый раз ловил на 2-3 грамма, только получил легкий спин для этого дела.
    Удовольствия получил море. В целом пруд довольно хороший, щуки много (хоть и мелкого размера в основном). Интересней чем было в Дергачах за счет большей акватории и коряг. Насколько знаю, в планах подкинуть щуку покрупнее ближе к осени.
     
    $VETAL$, Голозуб, Рыбачелло и ещё 1-му нравится это.
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Выше вам хорошо ответили, дополню только то что там (по трассе с окружной на Старый Салтов) стоит не хилый указатель, который трудно не заметить и далее дорога по полям, потому если дождь то вообще не вариант или около 2 км пешком (первое посещения я так и провел:))
    Там три водоема, по цене и условиям лучше уточнить у хозяев (телефон найдете в ветке). Водоемы в форме птицы: в "голове с крыльями" окунь, есть и щука, говорят и судак, но за два феста не видел... Туловище - щука, калибр разный, был там 4 раза и рыб клевал, водоем маленький, но с нормальной глубиной и часть нормально закоряжена. "Хвост/жопа" какой то отстойник)))
     
    strannik нравится это.
  6. Alexxxxxx

    Alexxxxxx

    Регистрация:
    17.01.18
    Сообщения:
    41
    Спасибо большое )
     
  7. Alexxxxxx

    Alexxxxxx

    Регистрация:
    17.01.18
    Сообщения:
    41
    Спасибо большое))
     
  8. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Почитал про водоем , оч заинтересовал, да еще и по местному почти ).
    Какие условия ловли ?
     
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Так уточняли же уже раз несколько! А говорите -читали!!!:)
     
    Shura70 и Sanek нравится это.
  10. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    ну читал я в этой теме а тут такой инфы нет, карп и поправочка не интересно, спрашивал чисто по хищу.
    Но если и правда 300 купонов ща спин на большом пруду то как-то дорого.
     
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Если честно, я сам не пойму за что там платить 300 грн:), а вот 100 грн. на малом с норм концентрацией щуки и даже с поймай-отпусти меня полностью устраивает. Правда есть ещё одна "фишка" данного водоема - 20 грн. за въезд, но кому влом платить тот может авто рядом поставить. Так что хоть я и живу за другим концом Харькова и мне к нему катить 40+ км в одну сторону, но иногда буду посещать малый водом чисто для души. Ну а на большом, пусть карпятники ловят, не буду им мешать:ag:
     
    gardrad, _Станислав_, Sev и 2 другим нравится это.