п.Кутузовка

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Кайфовое местечко, 24.03.18.

  1. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Немышлянский карьер тоже по домашнему ;) :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Как быть с рыбой которая по самые помидоры заглотила?
    Можно критику? :)
    Хороший вид бизнеса, платят за рыбалку и рыбку ещё отпускают) Ладно карп трофейный, маточный) но хищник же бывает как разведется, не выведешь потом, на некоторых спортивных карповиках разрешают забирать любых размеров, т.к. коропчат пожирает. Вместо чистой прибыли может быть сайд-эффект :)

    Пс .. скоро дойдем до того что будут спортивные водоемы по ловле Ершей и Себеля:ag:
     
    Hunt, серёга-76, strannik и 2 другим нравится это.
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Не нравиться не приезжайте, вот и все.
     
    Валерон нравится это.
  5. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Не так нужно было в гости звать,тех кто отдохнуть хочет, в черте города,посмотрите тему Евгения Хижака,я лучше к нему ,и прием и басней нет.Имхо,Платники имеют смысл жить и развиватся,но иногда у руля есть...которые просто отпугивают обычным текстом,для того чтоб в гости звать,нужно стол накрыть_имхо....Это не спортивная рыбалка,а попрошайничество-доводов мало,видео вообще мало,а те кто у вас для рекламы на халяяву ездит,вообще молчу,я в курсе не 15 лет,каждый выживает по разному,За спорт рыбалку-не больше 2 баксов цена по украине,погуглите ,если интернет есть,а звать в гости когда все делается на скорую руку-лишь бы бабло отбить -извините,лично мое мнение,26 лет посвещаю любимому хобби.....имхо не та юшка...........
     
    valeri, vodolaz, Fisherman и ещё 1-му нравится это.
  6. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Коротко и ясно.........
     
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я никакого отношения к данному водоёма не имею и ни разу там не был, но считаю что спортивные водоемы единственный способ спасти наши водоемы. А на счёт зазывать в гости это вы спросите у владельцев таких спортивных водоемов как Прапор, Горького, и т.п где чтоб туда попасть на выходные надо бронировать в понедельник иначе будет все занято, я уже не говорю про Марьевку где цена 500 гривен в сутки и впускают только по рекомендации а желающих хоть отбовляй и едут туда с другой части страны !!!
     
    Голозуб, ramzes4, nemo и 2 другим нравится это.
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Коротко и ясно, и такие спортивные водоемы по ловле хищника как Жуки и Рыбное место, тоже процветают и у них все хорошо. Так что администрация никого не слушайте и двигайтесь в своём направлении.
     
    ramzes4, seven7, Professor и ещё 1-му нравится это.
  9. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    из 858 сообщений......
     
  10. Razer

    Razer

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    186
    Короче-я для себя понял многое,написал потому что не проигнорировал,хватает и речек и озер и платников,было бы желание,мне этот не подходит-имхо.И не нужно постов.Я выразил не только свое мнение.....
     
  11. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Какое-то у вас очень грустное мнение. Участвовал на этом пруду 2 раза в соревнованиях. Интерес заключается в том, что вы можете показать уровень не только в ловли щуки но и окуня. На последнем фесте, я с напарником занял 3 место в командном зачёте. Разгадал щучий пруд только после 1,5 часов полоскания совершенно не тех приманок... И в последние 30 мин взял свою норму...
    Я считаю такие водоемы копилкой знаний и общения.
     
    YurZa, Oleq Fish, Professor и ещё 1-му нравится это.