п.Лемещино

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Мишаня., 22.06.16.

  1. Мишаня.

    Мишаня.

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    17
    Скажите какие условия? Телефончик охраны если есть.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    ну началось бляха... нахрена? теперь и туда через пол года не будет смысла ехать.
     
    АлександрМ нравится это.
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    что за шифры, это вообщето форум !!!
     
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Давно хотел спросить, особенно в теме "Только с рыбалки": А арендаторы вообще в курсе, что рыбаки специально не афишируют их пруды, ведь по сути это недополученная прибыль, когда пруд простаивает :rolleyes:
     
  6. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Ну,арендаторы ж рыбакам за рекламу не платят. Хотят - афишируют. Не хотят - не афишируют. Всё просто.:ab:
     
    Vetal_sva, alex_novichok, Ain и 3 другим нравится это.
  7. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    вы немного не так меня поняли :)
    я не говорю, что надо рекламировать (хотя у нас на форуме есть арендаторы и они-то как раз наоборот рекламируют свои пруды). Просто посмотрел на такие фразы как арендатор и представил такую картину - сделал пруд, вроде бы и рыба есть и условия нормальные, а людей как-то не очень много, аншлага не наблюдается, почти всегда одни и те же лица на выходных, а в будние так вообще половина секторов свободна. Случайно захожу на форум и читаю вот это от своих клиентов: "место не скажу, пруд секретный", "ну началось бляха... нахрена? теперь и туда через пол года не будет смысла ехать.", и т.п. :D
     
    kavagr и Dronis нравится это.
  8. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Здесь тоже всё просто. Если арендатор хочет,чтобы пруд был разрекламирован,то регистрируется на форуме и САМ регулярно пишет посты в теме про свой пруд. Если ему нужны деньги с рыбаков,то пусть и заманивает их всякими плюшками, а не ждет,пока кто-то напишет в теме его номер телефона.
     
    nemo нравится это.
  9. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    У меня в сообщении есть волшебное слово "Случайно" - еще остались люди, которые не сидят в интернетах, особенно старшее поколение. Ладно, *вздох*....проехали, я никому ничего не хотел доказывать, просто мысли вслух и ничего более.
    P.S: как бы там ни было,но такое писать "ну началось бляха... нахрена? теперь и туда через пол года не будет смысла ехать." - это просто фееричное жлобство и убожество, имхо.
     
    nemo, kbok, Dronis и 4 другим нравится это.
  10. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Условия 250 гривен сутки и 150 гривен день!По вылову разрешается 5 кг в сутки на рыбака!!!Кстати фото на аве оттуда:)0675749540-зовут Виктор,это хозяин,у него можно забронировать место себе!
     
    alex_novichok и Lexx1990 нравится это.
  11. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Ну,этот момент я как раз и не пытался оспорить.