п.Лемещино

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Мишаня., 22.06.16.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Саня привет!Вот когда увлечешся рыбалкой на серьезную рыбу (карп,судак,сом,лещ не с дамбы)вот тогда может быть поймешь .Вот если ты такой широкий ,так сказать рубаха парень то давай промотнемся ну скажим в Краснокутский район,разведаем пару тройку прудов и засветим их на форуме.Бенз и рыбалка пополам;).
     
    морячoк, Professor, Валерон и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Лемищино классный пруд, (не реклама) тихий не большой прудик с заливом, берега, местами поросшие деревьями, начиная с первого второго места в гузырь воробью по колено, там же по ночам буянят бобры. Рыбалка там тоже не скучная, мелочь не попадалась, меньше 2х кг рыб не ловил, попадались неплохие трофеи, мои результаты: карп до 9кг, амур до 7кг. на поплавочку. Даже однажды попала красноперка огромных размеров. Сравнил с ладонью, она в два раза больше, плавники настолько неестественно горели красным цветом, прямо не плавники, а сплошные светодиоды. Впервые увидел такую красоту. Полюбовался и отпустил. Сфотографировать не удалось. (телефон от сырости глючил). Охранник, Ваня-нормальный, адекватный человек. Кроме рыбалки, у него можно купить свежего, домашнего молочка. Много лет постоянно там рыбачил, пока не поменялся хозяин. Прежний разрешал ловить с лодки. Люблю ловить на поплавочки из под камыша. Однажды приезжаю на пруд, останавливаюсь выше первого места почти в гузыре, выхожу из машины, оглядываюсь, а за мной красные следы. Присмотрелся, а там поляны спелой земляники. Пришлось немного отвлечься от рыбалки, но порыбачить тоже успел. В общем, остались прекрасные воспоминания о проведенном в течении нескольких лет времени на этом тихом, уютном пруду и ностальгия.
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Изображение 583.jpg
    А вот фото с рыбалки когда за сутки на четверых и поклевки не увидели.
     
    alex_novichok, Likos, Professor и 11 другим нравится это.
  5. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    alex_novichok и Soar нравится это.
  6. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Друзья,спасибо за добрые слова.Мне очень приятно что вам интересно то что я пишу.
     
    Sam, AlexUnder, Alligator и 10 другим нравится это.
  7. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Дык я ж с удовольствием!))Кстати Руслан обещал взять меня на сомячью рыбалку!!))Так что я жду!)
     
    Sanek и Soar нравится это.
  8. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Денчик, друже, забей. У меня тоже зачастую руки опускались что либо писать. Но приезжая на рыбалки, незнакомые ребята говорят спасибо за ваши отчеты. Значит не зря))). Друже я завтра еду на соревы в Белоруссию (http://www.flatfeeder.com/#!8-ffem/khmd7), вернусь и мы вместе покатим на карповую рыбалку на пару суток))). А еще нас скоро ждут лещёвые ночные выезды, водичка погрелась!
    Ден, СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 23.06.16
    Borisin, Aviator, alex_novichok и 9 другим нравится это.
  9. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Бывал там несколько раз.У нас недалеко дача.В Лютовке.Хозяин тогда был одинчто на Селянськом ставке в Лютовке,что на Лемещино.Пруд не маленький.Рыб серьёзный водится.Есть хищник.Правда последний раз,когда я там рыбачил(лет 7назад),был сильный замор.Туши лобатого,карпов,карасей килушных плавали...Но всё равно клевало.
     
  10. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Спасибо за потдержку друже.Да бывает что стоиш в очереди за мотылем,а тебе,здрасте,я читаю ваши отчеты,еду ту да то,что посоветуете...Приятно)))
    На FFEMе покажи там всем мастер-клас!!!Зуму привет от меня.
     
    Borisin, Aviator, Катран и ещё 1-му нравится это.
  11. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    alex_novichok нравится это.