п.Лемещино

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Мишаня., 22.06.16.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну вот и вы уже согласны с тем что надо было что то делать и даже вариант развития событий появился и о варианте о свидетелях не преминули предложить!;)
    Григорьевич все вы правильно рассудили, но на каждое действие есть противодействие и не мне вам об этом говорить! А равнодушие и бездействие в данном случае хуже самого происшествия!
     
    Marlboro и alex_novichok нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Я исхожу из ситуации. Любой отморозок должен был понимать, что люди могут вызвать полицию. Он этого не боялся. Наоборот, его боялись охранник и хозяин. Значит, он был абсолютно уверен, что останется безнаказанным, вполне вероятно, что такие случаи уже бывали. То есть, стандартный подход - полиция, протокол - тут не годился. Возможно, надо было связываться не с полицией, а с СБУ. А туда можно сообщить даже сегодня - оружие, стрельба по людям (стрелял в них, но не попал). Им ведь тоже нужна раскрываемость.
     
    tynnyt, Professor, Катран и 2 другим нравится это.
  4. alex_novichok

    alex_novichok

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    175
    А давайте потролим хозяина за бездействие?!
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Юрий Григорьевич! Дорогой!
    Я же говорю,нужно было по любому что то делать,а варианты найти не вопрос,было бы желание не оставаться равнодушным!;)
     
    Marlboro, march-yu и alex_novichok нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    С этим согласен. Просто все советовали звонить в полицию, а я считаю, что в данной ситуации это не вариант.
     
    fox нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    И в этом есть ваша правда где то,но это лучше чем ни сделать вообще ничего!
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Золотые слова:ay:Вот и подумай нужно ли что то предпринимать?
    А тему закрепили,так это лишняя реклама очко-хозяину.
    С уродами только их методами.
    Был случай когда я занимался строительством.Короче нас кинули,ну как кинули.Сначала все было так и ровно,без нареканий,а когда дело до расчета дошло.Все стало не так.А что сделаешь?Нет ни договора ни чего.Требовать?Так пришьют вымогательство.Короче этому уроду на даче в дачном кооперативе из пневматики кто то все стеклопакеты продырявил.И не то что пару а реально все.Видно там кидок был поставлен на поток.Так как через пару лет дача вообще сгорела.
     
    Последнее редактирование: 31.07.16
    nemo, Артем-Дергачи, Professor и 8 другим нравится это.
  9. Константин Геннадиевич

    Константин Геннадиевич

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    24
    Этот вова-стрелок питарас конченый,что вы ему столько внимания уделяете? Нарвется когда нибудь на нормальных пацанов,будет потом потише себя вести.Видать жизнь не ломала еще об колено,но всему свое время,каждому воздастся по делам его....
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Саня! Очень назидательная история, могу тоже несколько рассказать но твоей как пример вполне достаточно! Жизнь это бумеранг,что делаешь то в конце концов и получаешь,только по затылку иногда!
    Так и этот урод моральный получит по заслугам и воздастся ему за все его прегрешения! Собаке собачья смерть!
     
    Аstel нравится это.
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Вы не правы. Как раз внимания уделено очень мало. Количество вооруженных, озлобленных, неадекватных, психически неуравновешенных людей в стране просто зашкаливает, и их будет становиться все больше. Достаточно посмотреть новости по телевидению или в интернете.
    Рыболовы при встрече с такими находятся в группе риска, потому что они не находятся в людных местах, зачастую помощи ждать неоткуда, до дома, друзей и правоохранительных органов далеко.
    Каждый рыболов должен быть все время начеку, и хоть как-то подготовлен. Я бы выделил следующее:
    1. При себе всегда иметь удостоверение личности.
    2. Не забывать дома мобильник, брать полностью заряженный.
    3. В мобильнике иметь экстренные телефоны полиции, СБУ, дежурного горсовета и т.д., так как есть места, где интернет не работает.
    4. Не вести с незнакомыми людьми разговоры на политические темы, не поддаваться на провокации.
    5. Самое главное: Не вступать ни в какие пререкания ни с кем. Любой хлюпик с пистолетом или гранатой сильнее любого боксера, каратиста, дзюдоиста и т.п. Избегать конфликтных ситуаций. Жизнь дороже самоутверждения.
    Наверняка я что-то упустил, может, кто-то дополнит.
    Помните - мы не живем в безопасное время в безопасной стране.






    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/boltovnja-iz-otchjotov.6063/page-263#post-231698 (И)