п.Новая Гнилица, Чкаловское

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    А кто-нибудь знает телефон охраны?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Роткив

    Роткив

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    4
    Всем ДВС. Кто в курсе есть смысл съездить туда на хищника с лодки? Увидел рекламу в ОЛХ (там называется как Авангардовское водохранилище), звонил рассказали, что рыба есть, судака много 200 грн. сутки и лови хоть с лодки, хоть на дальняк.
    п.с. речь идет о водоеме обведенном красным на первой странице темы.
     
  4. Роткив

    Роткив

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    4
    Или подскажите норм водоем с лодки на хищника до 100 км от Харькова, можно платный. Спасибо!
     
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Могу в радиусе 500км и бесплатно...:bs:
     
    Роткив нравится это.
  6. Роткив

    Роткив

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    4
    Глаголь:ag:
     
    Shura70 нравится это.
  7. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Всем доброго времени суток.
    "Лучше поздно, чем никогда" сказал еврей положа голову на рельсы в след уходящего поезда.. о чем это я? Так вот, и я, наконец-то, открыл сезон. Увидел объявление о приглашении на рыбалку, позвонил, узнал интересующие вопросы, все условия были прописаны в объявлении. В пять утра взял жену с тещей, которая приехала в субботу вечером, и поехал. За Чугеувом на повороте на Коробочкино меня, та и всех едущих по прямой , останавила полиция и направила в объезд через Коробочкино, так как далее по дороге на мосту произошла авария с фурой и она перекрыла полностью дорогу. В 6-20 на нужном мне пруду. Сидели два рыбака с резинками, пошел к тому, который был ближе. Говорит ловится карась неплохого размера :10:, предыдущие два дня таскают его на тесто........и тут я такой с красным и белым опарышем, и червем :cool:. Выбрал место, особо не выбирая, чтобы не далеко от дороги, вдруг пойдет дождь, чтоб машину выгнать на дорогу. Замешал прикормку, собрал фидер, стул , пробил дно, нашел перспективную точку и в бой. IMAG0110.jpg
    IMAG0111.jpg
    IMAG0112.jpg
    Начинал с бутерброда червь - опарыш. Первая поклевка, ну как поклевка, как будто, кто-то очень вежливо стягивал червя была минут через 40, и такие поклевки продолжались еще часа полтора. Первого карасика взял около 10 часов. Взял на червя, упираюсь в червя, поклевки закончились около обеда. Ставлю бутерброд, поклевка, вижу, что взял на опарыша, затем клевать начал на опарыша, червь в игноре. В общем посидел до двух часов дня, по итогу взял пять карасиков. Размер детский. IMAG0113.jpg Кроме меня сидели трое местных с резинками и двое с поплавочкой и двумя фидерами. Результат у всех такой же, во всяком случае до того времени, пока я сидел. Обилечивать никто не подходил. Отдых удался, рыбка поймана, семья довольна. Общее впечатление сложилось неплохое. По теплой воде нужно будет заехать попытать удачу по карпику (местные говорят, что трофеев не видели, а от 1 до 3 кг вытаскивали. Всем НХНЧ.
     
    Andrey Honda, Viktorovich, kbok и 11 другим нравится это.