Рыболовный клуб "Хижак", пруд Байрак

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Хижак, 24.11.16.

  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Всем ДВС!Приглашаю Вас в гости на Зимнюю рыбалку пруд в селе Писаревка. Зимняя рыбалка-это охота на трофейного окуня,карася,карпа,щуку и вездесущую плотву с верховодкой:11:.Подьезд к самому водоёму,большое зеркало (около 33 га).
    Мы не вылавливаем рыбу сетями и т.д. ,все направленно на честную работу.По-этому уважаемые рыбацюги просьба обилечиваться перед выходом на лёд и уважать чистоту и водоём;)Все документы ,для желающих у меня на руках.
    На вагончике охраны,есть верёвка,спасательный жилет,так же зарядное устройство и кипяток.Контакты Евгений(Хижак)-0504034403
    Зимний сезон открывается 27.11.:zimnaya:
    стоимость дневной рыбалки 50грн, рыбалка на жерлицы 50грн(не более 10шт)
    ограничение:необходимо отпускать судачков, карпиков до 300грамм веса.
     
    Anatoliy, Роман, рыбась и 27 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    В случае изменений состояния льда,информация будет размещена на сайте.Просьба перед выездом просмотреть тему.
     
  4. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Уважаемые !Внимание! 27.11 открытие водоема п.Писаревка(при наличие надёжного льда). Форумчане для Вас рыбалка полностью бесплатно:11::zimnaya:,приглашаю в гости:az:
    пс: Если кто возьмёт большой котелок,с меня уха:br::bs:я буду срання на вагончике охраны.

    pisarevka.jpg





    В этой теме только ОТЧЁТЫ с рыбалок в п.Писаревка!
    Вся остальная инфа по водоёму здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-pisarevka.5994/
    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/p-pisarevka.5994/page-42#post-255335 (И)
     
    sheroman, Сенька, Славик 69 и 37 другим нравится это.
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Только с водоёма,лёд крепкий,перешёл на другую сторону.Приехали рыбаки ,уговорили,рыбачат на блёсна:11:
    Толщина от 8-12см.В камыш лучше не лезть,лёд тонковат.
    Все кто планировал,ехать завтра,добро пожаловать .Но затра рыбалка на общих основаниях:br:
     
    Grach, В.Н., Олежан и 13 другим нравится это.
  6. Na'Vi

    Na'Vi

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    45
    Ну как там рыбаки вчера отловились?И как там дела со льдом , завтра хотели приехать.:zimnaya:
     
    nemo нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Андрюха поймал пару трофеев!Рыбачелло тоже отличился)
     
    Последнее редактирование: 27.11.16
  8. Na'Vi

    Na'Vi

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    45
    Завтра приедем,рыбалка же бесплатная будет?
     
  9. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Всем привет! Сегодня состоялось открытие сезона на Писаревке. Спасибо Женьке за рыбные места:);) У меня хорошо клевало на балду пацаны больше ловили на живца и мотыля. Приехав домой и взвесив рыбку на электронных весах немного удивился. Это настоящие два трофея . А один пока рекордный по зимнему окуню. У меня один завесил 900 грамм второй 400 :ai: Рыбачелоо на жерлицу поймал еще крупнее думаю у него закилушка:). И немного фото.
    media1.jpg 33.jpg 22.jpg
     
    Grach, Megek, Славик 69 и 65 другим нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Отличные горбыли! Поздравляю!:ay:
     
    Хижак и Andrey8099 нравится это.
  11. Na'Vi

    Na'Vi

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    45
    А как дела со льдом обстояли ?