п.Писаревка, рыболовный клуб "Хижак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 27.02.15.

  1. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Расширю Отчёт.

    Долго добирался до пруда... Ужасная дорога.... Разложил 5 дальняков. Словил три карася... Вдруг внезапно вода начала подниматься... Я очконул и решил сваливать. Хотел забрать деньги назад, но хозяин уже эвакуировался. Пришлось рыбачить. Карпы и караси не ловились на моих жирненьких червей и сыр моцарелла... Злой.. я снова поехал через эту дорогу....злой, уставший и без рыбы... И без денег... зарегистрирусь я ещё ка разок и насру в теме
     
    Последнее редактирование: 01.10.17
    Egorich, Demko, Alex1978 и 16 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Я думаю надо закрывать эту палемику,спасибо всем за чесное слово.Егор я думаю ,что если у тебя хватит смелости приехать еще раз,пусть даже не в этом году,то мы обязательно поладим.На самом деле мне приятно читать довольных рыбаков и лучше было бы,чтоб твой звонок,был в другом контексте.Мол наловил уже норму,Хижак что делать?)
    А так начинаем чистого листа,только с условием-не дурить.
    Все рад видеть.
     
    tynnyt, Marlboro, Аstel и 8 другим нравится это.
  4. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    рыбы мало? Может поймано было и мало :) Сегодня тоже там был, да, карп не брал, карасик поклевывал слабо, но это рыбалка, "детка", факторов влияющих всегда много!!!
     
  5. Егоров Егор

    Егоров Егор

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    8
    Думаешь , мне прикольно приехать почти за 100 км и ничего не наловить , на всех прудах обещают горы , а в итоги клев был вчера или будет завтра=(
     
  6. Егоров Егор

    Егоров Егор

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    8
    Morgan ты хоть знаешь значение слову бот ?! В отражение посмотри и увидишь бота .
     
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    если с такими постановками вопроса ездить на рыбалку и искать только выгоду , то может стоит пересмотреть принципы, рыбалка это увлечение , такое же как карты, лото, домино те же игровые автоматы и прочие и априори постоянно везти не может , что бы постоянно везло это на рынок или в рыболовный магазин. а предъявлять свои претензии, что не наловили так это только ваши проблемы но никак не Евгения . и обвинять человека с чьих то слов что арендатор пруда ведрами наносил воды с соседнего пруда что бы поднять специально уровень воды , что бы не клевало это вообще смешно . не делайте поспешные выводы и не убедившись в своей правоте не выносите неподтвержденную информацию в массы , это не сделает вам никакой репутации , так же как и Хижаку от вашего отзыва ни холодно ни жарко, кто ездил на данный водоем тот и будет ездить и все кроме вас знают что рыба там есть и к вашему сожалению ее там не мало.
     
    perepelkin0001, DieSSel73, Alex1978 и 4 другим нравится это.
  8. VLGY

    VLGY

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    25
    Так ловите в черте города, в супермаркете наконец! Я тоже еду за 100 км, еще позвал четверых друзей, ну не взяли карпа, но зато отдохнули, пообщались! И, это вы наверно, на весь берег кричали, что может я сперва , поймаю, а потом заплачу?
     
  9. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Да,все верно,именно этот молодой человек качал деда охранника.Дед сегодня с утра мне поведал.
     
    Serhio M и t@r@$ нравится это.
  10. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Добрый день!
    С таким подходом Вам нужно либо пересмотреть взгляды о рыбалке либо забыть о таковой вообще. Из лычного опыта: был на данном пруду (водоем оч. понравился) вечером закормился, забросил жду. Итог 3 карпика и4 карася на двоих. Мужик который приехал на мое место, за время наших сборов, наловил рыбы больше чем мы за вечер, ночь и утро. Вот как-то так. То что Вы заплатили за рыбалку совсем не означает, что рыба в садок сама будет прыгать.
    P.S. Зато отдохнули супер:ay: Возле воды даже связь не всегда есть.:)
     
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Ух-ты !А откуда до Писаревки 100 км?Через Чугуев,разве-что...
     
    Олегатор и Артем-Дергачи нравится это.