п.Писаревка, рыболовный клуб "Хижак"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Хижак, 27.02.15.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Женя а нельзя от охраны с машины вышли и от охраны в машине поехали домой?
     
    DieSSel73 и Евгений911 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Azazello25

    Azazello25

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    66
    Все понятно, спасибо, нужно ехать)
     
    DieSSel73 нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    голодный и жадный народ ничего не остановит, придумают тысячу вариантов как украсть прямо из под носа и с пустыми руками пройти возле охраны .
     
  5. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    не знал в какой раздел написать впечатления от поездки (дальше будет понятно почему)...
    на 16.10 созрел хитрый план по ловле хищника и белой рыбы, дабы хоть кого-то но поймать. Моросивший с утра дождь нас, в отличие от других рыбаков, не напугал, поэтому в путь...
    Доехав до Рясного, решили ехать через Байрак, чтоб хоть с хозяином поздороваться, но... в наши планы внесла корективы грязь, образовавшаяся прямо на подъеме, при заезде на поле, поэтому, задний ход, как на лыжах и вперед в объезд на Писаревку!
    Приехали в начало 5го, закинули по одному дальнику, товарища оставил охранять удилища, а сам пошел со спинингом по берегу на дамбу...
    Обойдя всю дамбу и противоположный берег, пробравшись через огороды к заливу (вроде бы ничего не затоптал даже :)), прополоскал все, что было, и силикон и блесны - ни единого удара!
    Плюнув на все это дело, возвращаюсь к месту базирования, т.к. уже подошло время клева карася, подходя к удилищу, смотрю, товарищ уже чего-то на него цепляет, как оказалось, время клева карася действительно уже началось и 1 плавал в садке!
    Такой поворот событий обрадовал, я поставил спининг и пошел тупить на сторожок...
    Товарищ, со словами "Ооо, у тебя спининг же заряжен!", берет мой спининг и на соседнем подходе к воде забрасывает. Сделал он заброса 3, наверное, и слышу орет.... подхожу, на моем спининге висит окунь (как потом показали весы 280 грамм) и стоит эта довольная рожа! Т.е. поймано уже 2 рыбы, и обе не мной, но на мои снасти! :mad:
    Правда в последствии я отыгрался, поймав 4 карася (300-350 гр) и карпика на 800 гр. Все поймано на опарыша.
    Вывод: не йух бегать за рыбой, сидите и ловите её! :D:D:D
     
    nemo, Хижак, alex_novichok и 13 другим нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Женя, а что по ценам на зиму?
     
    Boogeyman и Хижак нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    50 грн и 100 на жерлицы(10 шт)
     
    nemo, Артем-Дергачи и Andrey8099 нравится это.
  8. Ajdar

    Ajdar

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    7
    Доброе утро! Можно приезжать открываться? Хотелось бы попробовать половить на балансир,правда опыта нет.
     
    Jaxon81 нравится это.
  9. Omka

    Omka

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Добрый день, а у вас по членству в клубе ловят или как?
     
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Добрый день)Сорри немного захлопотан,идут сьемки фильма;)Можно приезжать на рыбалку всем желающим:zimnaya:
     
    Аstel, HeLenka, sasha и 14 другим нравится это.
  11. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    фильм приличный хоть? :rolleyes:
     
    HeLenka нравится это.