с.Писаревка, рыболовный клуб "Хижак"

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем dim, 22.05.15.

  1. Vsevolodr7m

    Vsevolodr7m

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    18
    Я вот тоже не могу понять,что смешного
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Сергей Бабаи

    Сергей Бабаи

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    171
    16 стр читать надо
     
  4. zav90

    zav90

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    4
    Завтра напишу подробный отчёт по водоему , были сутки на выходных все снасти и прикормки перепробовали. Карась есть и крупный, карпик мелкий всего отпустили , самый крупный что видел у соседей около 1.2 кг помогал подсадом достать , кто любит ловлю на дрыны с пружинами самое то, пуф чеснок, шелковица, слива. Остальной тишина


    Отправлено с iPhone используя приложение RibalkaForum.com
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да ладно 16 и ладно читать ,просто пяток пролистать хотя бы ...)
     
    Аstel нравится это.
  6. Snipe

    Snipe

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    18
    Ну если фидер с тестом 40гр + running rig - это дрын - то я Д'артаньян, а все остальные - ну эти... как их там... аааа... вспомнил - ГВАРДЕЙЦЫ КАРДИНАЛА! :eek:
    Не обобщайте и необобщаемы будете :) а так - да - ждем отчета :):):)
     
    LAZOROV, Хижак и Vsevolodr7m нравится это.
  7. zav90

    zav90

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    4
    Я же не имел ввиду Вас и Ваши супер снасти, я говорю про то что клюет этот карась на донку с пружинами и на крючках кук, из флет прикормки которая была в пружину лучше всего работала spice.
     
    Хижак нравится это.
  8. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    Жека, приеду через недельку деду подкину запасов:bm: пусть ловит в удовольствие, а то скучает у телевизора:ag:
    И не сдавай деда, он шибко обижается:ah:
     
  9. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Добрый день, Евгений!
    Завтра опять собрался на Ваш гостеприимный пруд и опять пока не могу дозвониться на 050.... (
    На указанном в профиле 067.... отвечаете не Вы (((

    Написал в ЛС, Буду признателен за ответ!
    Спасибо! Успеха!
    НХНЧ и позитива на рыбалке!
     
  10. Snipe

    Snipe

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    18
    Ни я, ни мои снасти не имеют к пруду ни малейшего отношения - кому как и на что ловить - святое личное дело каждого и свои советы я собственно придержу при себе - целее буду. Скажу, что карася там более чем достаточно и поймать его можно любым, ВООБЩЕ ЛЮБЫМ дозволенным способом, кому как нравится :) Хижак вон настолько суров, что залазит в воду и ловит рыбу голыми руками :ag: так что всем любителям ловить голыми руками - самое то :ay: да и зацепить я Вас никак не собирался - но видимо что-то пошло не так :az:НХНЧ
     
    Юрий_В, Alex1978 и alex_novichok нравится это.
  11. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Рыбалка в стиле Что-то пошло не так или 1й блин комом:D.
    Состоялся мой 1й выезд на платный водоем.
    Был с женой и другом в субботу за домиком деда. По советам Евгения и отчетам было понятно, что надо ловить на убийцу и карася + пенопласт, куки, и тд.
    В пятницу купил себе и другу убийц, пенопласта, рыбного пластилина :eek: , ну и стандартных прикормок, опарыша, червя. Планировал ловить на 2 фидера с убийцами и 1 поплавочку для жены.
    Прибыли около 5 на место. Сходу привязал 1 убийцу с пластилином, куками, червем и пенопластом и стал ждать раздачи :D. Не спеша разложил удочку. Карась начал отзываться только около 7.30 на поплавок.
    Ещё выяснилось, что купленные черви это просто полудохлые красные ниточки...К счастью к нам в гости зашел местный дедушка и сам предложил накопать червей: в итоге я побывал в гостях, набрал червей, надавали фруктов и свежей воды с колодца:).
    Время шло, а убийца молчал, только невнятные тычки. Решил 2м удилищем ловить на обычный фидер с коротким поводком и не ошибся - за всю рыбалку на убийцу я поймал аж 3 карася :af: (друг штук 6 взял): наживки были всякие, в пружине была тоже разная вкусняшка, рыб просто объедал, или дергал квивертип, но не засекался по нормальному. На фидер клевало не часто, зато карась хороший, и реализация около 80%. Лучше всего клевало на червя и на пучок дипованного опарыша (карамель).
    Жене в конце рыбалки таки попался небольшой карпик на удочку, потягал её немного, аж фрикцион трещал, уплыл подрастать.
    Познакомился с хозяином 2й раз уже (Жека,видать, забыл, что мы в футбол несколько раз играли в том году:D).
    Итог рыбалки: 3.5 кг друг, и 4кг у меня хорошего карася. Ну а ситуация с убийцей меня поразила: казалось бы самая простая снасть, но оказывается и на неё надо уметь ловить :).
    P.S: Жека, пиши письма властям пусть дороги делают.:az:
     
    Последнее редактирование: 15.08.17
    Airfly, Vladimir_82, $VETAL$ и 18 другим нравится это.