п.Ракитное

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Андрей13, 21.04.13.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Был на этом пруду в прошлом году, кроме того что "нажрались" с охранником и спалили колбаски на барбекю ничем не запомнился водоем . откурили по полной :( честно сказать - не тянет туда . пару раз перебросил на тот берег оснастку :) :ab: . димон одного карпика а вытянул на том все и закончилось :ak:
     
    amigo72, alex_novichok, Катран и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. давыдыч

    давыдыч

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    116
    Какой охранник? Видимо, виртуальный. Были несколько раз на этом заброшенном пруду и никакого охранника не видели. Хотя, чтобы выпить рюмку с приезжими рыболовами, всегда охранник найдется.
     
  4. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    19августа с сыном и внуком рыбачили на 6м пруду. У меня особой надежды на клев небыло (полная луна, переменная облачность). С утра полная тишина ни карась ни карп не интересовались нашими наживками( черьвь, кукуруза, Кук) но через некоторое время прикормка начала привлекать обитателей водоема, внук на удочку поймал карася, затем пару окушков и несколько мелких судачков!!!, которые были отпущены подрастать. К обеду распогодилось, показалось солнце и начались поклевки карася. Клевало в основном на мастырку. Карп в этот день себя не проявил к сожалению хотя двумя неделями раньше один мне попался. К 4 решили что отдохнули достаточно да и карасей уже половили, пора домой.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22.08.16
    JunZzz, Миха, Bogema-xxi и 14 другим нравится это.
  5. хазяин

    хазяин

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    3
    Что сейчас по оплате за день.
     
  6. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    150
     
  7. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    4-го рыбачили с внуком на 12 озере. Приехали с утра, но свободных мест было всего ничего. Расположились у дамбы. Со слов хозяина в озере всякая рыба есть. Первым попался карась на поплавочку, потом долгое затишье, даже заскучал ребёнок, но мелкий окунь начал поклевывать все активнее на радость внуку. Погода была прохладной и поскольку целью поездки был отдых, а мелкий окунь меня не интересовал я с удчкой решил прогуляться через дамбу на другую сторону озёра и расположился напротив сына с внуком. Первые два заброса и пара карасей на траве. Это обнадежило. Да и внук не скучал прибежал за карасиками -садка я с собой не брал. При очередном забросе практически сразу резкая поклевка и что то увесистое хотело отнять мою удочку, а подсак я тоже на прогулку не взял, прошу сына отправит внука с подсаком, пока он шёл я получил массу удовольствия от борьбы с зеркальным карпиком. К моменту когда побежал внук рыба подустала и мы без труда завели его в подсак. Это оказался единственный карп за рыбалку, пара десятков упитаных карасей и ну и мелкого окуня немного котам.
     

    Вложения:

  8. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    12 Это то что в мокром за коровником в низ?
     
  9. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304