п.Старый Салтов

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем bacha-sergey, 25.09.16.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Может и рано.Хочется и в спиннинговой ловли поучаствовать.Закрытие рыбалки с лодки на спиннинг 15 октября.Времени совсем мало осталось.
     
    Likos, GeVa, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alextar92

    Alextar92

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    43
    Почитал несколько последних отчетов, просмотрел видео и самому в Салтов захотелось.Нужно ловить последние теплые деньки.Завтра рыбалке быть!
     
    mr.anderson и Swag нравится это.
  4. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    смущает ветер в 7 метров вдоль дамбы.... Да и дождь передают после обеда...
     
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    :eek: Ох и проблемы....
    1) 7м- это пик после обеда, вероятность дождя маленькая и то после 14-15. А до скольки ты там собрался ловить? Уже рано темнеет.
    2) если ты знаешь направление ветра, то в чем проблема сесть на волнорезе, который закроет от ветра в спину?
    Было б время, сам бы поехал не задумываясь.
     
    Airfly, sasha, Северян и 3 другим нравится это.
  6. Alextar92

    Alextar92

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    43
    JunZzz прав, от ветра на старосалтовской дамбе можно укрыться, а половить можно до часа дня спокойно не попав под дождь
     
    Airfly нравится это.
  7. Олегатор

    Олегатор

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    123
    Это хорошо. А вот где отчетик за 07.10? Я там рядом ползал - окуней мучал... :25:
     
    Ain нравится это.
  8. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
  9. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Всем привет!:) В пятницу посетил Старый Салтов. Прибыл ещё затемно, пока добрался до места и начал раскладываться, то уже начало сереть и небо потихоньку затянуло облаками. Свежо (8 градусов), полный штиль.:af: _MG_1968.jpg
    Ловил на фидер, наживка «бутерброд» из опарыша и пары мотылей. Кормил остатками сыпух разных производителей. Вода уже холодная и рыба берёт осторожно, но не в этот день.:bm: Поклёвки были хорошо заметны. Клевали густера и плотва, изредка окунь. _MG_2000 Panorama3.jpg _MG_1994.jpg _MG_2006.jpg
    С семи утра со стороны Малышевского залива медленно, но неумолимо в мою сторону начал двигаться густой туман.:) Сначала изчез противоположный берег, потом из видимости исчезла дамба, а потом туман подобрался ко мне.:bm: Тут и пригодилось мне, что при забросе я не ориентируюсь по маркерам на другом берегу, а стараюсь всегда бросать перед собой при одинаковом положении тела перед собой.:D Кормушка падала в воду прямо по курсу, а на пару-тройку метров дальше уже бело-серая мгла скрадывала всё вокруг, включая и звуки.:bm: _MG_2027+ Panorama3.jpg _MG_2045.jpg _MG_2058 Panorama2.jpg _MG_2049.jpg _MG_2063.jpg _MG_2074.jpg _MG_2064 Panorama2.jpg _MG_2083+.jpg
    Рыбка по туману клевала неплохо, но размер не радовал.:(
    В двенадцать часов туман стал потихоньку рассасываться и вскоре под солнечными лучами неплохая плотва и ласкирь стали радовать меня своими частыми и уверенными поклёвками.:bp: Так продолжалось час, а дальше клёв подутих и я стал собираться домой. Всём удачных рыбалок!:):az::br: _MG_2093.jpg _MG_2095 Panorama2.jpg _MG_2098.jpg _MG_2103.jpg _MG_2104.jpg _MG_2108+.jpg _MG_2116.jpg _MG_2120 Panorama2.jpg _MG_2131.jpg _MG_2138+ Panorama2.jpg
    P.S. Пока ловил, познакомился с форумчанином Олегом (Олегатор). Компанейский мужик!:ay: _MG_1982.jpg
     
    Последнее редактирование: 12.10.16
    Миха, Кедр, Просто Юрец и 51 другим нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    ДВС всем добрым людям. Завтра в 9-00, состоится мини турнир по фидеру между Dronis, OlegST, Karaart и WstormW. Заруба будет серьёзная, Т.к все уровня одинакового. Насадки всем купил Артем одинаковые, вот только прикормка у всех разная.
    Желающие сделать ставки, прошу отписаться в темке.
    [​IMG]
     
    Marlboro, Swag, Валерон и 13 другим нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Без обид остальным но думаю Karaart выиграет :) :bs: . чего же раньше не огласили? Я бы поехал с вами , а теперь не смогу :ac:
     
    Marlboro, Airfly, DieSSel73 и 4 другим нравится это.